60

Проблема шоколадного торта

Свернуть
Ответить
Честно не готовила по этому рецепту!
НО все что читала про него говорят супер!!!

http://andychef.ru/recipes/choco-123/
Ответить
Я готовила этот торт. Получился хорошо, лёгок в приготовлении, но по вкусу, честно говоря, так себе...
Ответить
я не делала, но я очень сладкое не люблю...
попробую как нибудь его
Ответить
Он как раз не очень сладкий получается. Просто сам по себе он никакой. Туда нужна какая-нибудь интересная лёгкая прослойка, тогда, возможно, будет очень даже вкусно.
Ответить
Я тоже такой делала, сам по себе бисквит фурора не произвел, а вот с сырным кремом (с этого же сайта)и вишней - намного вкуснее
Ответить
Угу. Как и некоторые другие десерты оттуда..
Ответить
а что еще пробовали?
Таташа C.B.
14.03 23:48
а что еще пробовали?
Ответить
Недавно лимонные бары, кажется. Тоже невкусно.
Ответить
Ну вот не надо! Если бы хоть немножко вчитались в рицебд или имели чуть больше соображалки, то поняли бы, что де-факто рецепт-основа. И как бы не хвалил его аффтар (вкусно просто так...ла-ла-ла), "просто так" нифуагра не будет вкусно! Нужен крем или ганаш или глазировать или то и другое и третье!

Могу сказать больше. Мой муж - ни разу не любитель шоколадных тортов, но от этого торта тащился. Я сама - ваще ни разу не женщино, ибо к шоколаду абсолютно (то есть, просто абсолютно-абсолютно) индифферентна. И к какао. И к их сочетанию.

Но тут.... съела аж 2 куска! А почему?
Да потому что для ганаша купился эквадорский супер шоколад горький 80%!!!
http://shop.ethiquable.de/index.php?id_product=15&controller=product

И с ним этот торт заиграл. Поэтому когда собралась печь Птичье молоко на свой ДР, у меня даже вопрос не возник, какой шоколад брать для него.

Кстати, это я притащимши рицебд на еву.



Ответить
не по теме, а Монастырскую с какой сметаной делали?
Ответить
не вызвал восторга. Просто как кекс на каждый день - возможно.
Ответить
Я делала, главный его плюс в том, что просто. у меня получился вполне себе шоколадный, но решила, что неплохо бы его коньяком пропитать. Ну и он "скучный", не хватает изюминки какой-то.
Ответить
Совершенно ни о чем(( Обычный брауни в разы вкуснее.
Ответить
Готовила. Фигня.
Оворобьелло C.S.
29.03 14:55
Готовила. Фигня.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325