Школа
6
Anonymous
Рецепты
5.05.15 17:55

торт, что не хватает?

Имеется шоколадный бисквит, вишня, взбитые сливки и горький шоколад. Что добавить, мне кажется будет очень приторно, может коржи чем то смазать с кислинкой?

Свернуть
Ответить
Не будет приторно, вишня то кислая сама по себе.
Ответить
Если вы взбивали сливки без сахара/сахарной пудры и вишня у вас не проварена в сиропе, то приторно не будет. Горький шоколад тоже не сладкий особо. Не рискуйте. Хотя я бы просто пропитала коржи не очень сладким сиропом.
Ответить
Я бы вишню вымочила в коньяке и сам бисквит пропитала бы сиропом с коньяком.
Ответить
будет вкусно.Но не делайте сливки слишком сладкими.Добавьте в них еще ванильный сахар.
Ответить
Спасибо девушки за советы. Сливки сделала по минимуму сладкими буквально пару ложек пудры и ваниль все на пол литра, коржи пропитала смородиновым сиропом (коньяком мои не любят). Завтра попробуем что получилось)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)