Школа
14
Рецепты
13.05.15 07:36

Пирог с грушей, сыром и розмарином

Пирог с грушей, сыром и розмарином

Невероятно вкусный грушевый пирог, в котором гармонично сочетаются спелые и сочные груши, ароматный розмариновый мед и пикантный сыр с плесенью "Камамбер". Прекрасно подходит к игристому или белому вину))

Читать здесь: http://eva.ru/recipes/read-24212.htm

Свернуть
Ответить
Столько сыра утилизировано в невыразительное месиво.
Ответить
+1
Кариота V.I.P.
14.05 23:19
+1
Ответить
И Вам хорошего дня))
Sенечка +
14.05 12:55
И Вам хорошего дня))
Ответить
Прикольно! Наверное очень вкусно. А бери у нас сейчас в свободном доступе или подпольно надо искать? Очень интересно! А розмарин где веточками закупаете? В каких сетях есть?
Ответить
в АВ есть и сыр, и розмарин. вообще розмарин есть на всех колхозных рынках, там он даже лучше и свежее, чем в маркетах.
Ответить
интересно с чего это так рано сезон грую настал.. в юар что ли живем
Ответить
Меня тоже вопорос забавляет. Какой дурак придумал конкурс рецептов с грушами в Мае проводить? Поцэму не с клубникой например или черешней?
Ответить
Дурак видимо спонсор, который ХП дарит :-7
Ответить
Вы в антарктиде живете, что у вас груши не продаются? В нашей деревне под тамбовом и то есть :)
Ответить
Привозные у вас груши. Осенью такой конкурс самое то будет. А сейчас, кка выше заметили, сезон черешни, клубниники, скоро абрикосы будут. Хороша ложка к обеду, как гритца.
Ответить
А у нас и клубника с черешней привозные. Причем по таким ценам, что никаких пирогов и прочее я с ними делать не буду, так съедим, в живом виде, так сказать. А вот груши вполне доступны круглый год, поэтому ваши рассуждения кажутся несколько странными.
Ответить
Ну не всем же везет в деревне под Тамбовом жить. Кое-кому непосчастливилось в средней полосе России корни пустить.
Ответить
напишите об этом спонсору :-7
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)