Школа
12
Anonymous
Рецепты
23.05.15 14:06

Что дать с собой ребенку-кроме...

Бутербродов( не ест)
Овощей, Фруктов( берем)
Выпечки, детского питания.
Печенья, Сыра,
Поездка на целый день : с утра(8) до вечера(19).

Свернуть
Ответить
кусок пиццы. шоколадку
Ответить
Спс. холодную пиццу не будет.
шоколадку -не пойдет...
Ответить
Хлеб с котлетой и огурец.
Ответить
+1
Anonymous
23.05 22:59
+1
Ответить
молоко в коробочке 0,2 + булочка

Хотя не очень понятно, что за поездка такая у детей, где не организовано нормальное горячее питание, хотя бы один раз.
Ответить
Я бы сделала котлет (мой ест только смесь курицы и индейки, много лука-чеснока). Возможно еще блинов. Ну и его любимых шоколадных конфет. Сушеный изюм или другие сухофрукты, которые любит. Орехи. Из овощей брала бы только огурец.
Ответить
много лука и чеснока в поездку замечательная идея.Сами тоже так делаете? лйбите вонь пускать?
Ответить
Особенно лука-чеснока нет жалейте, ага, чтоб воняло на весь автобус :)
Ответить
котлеты мясные,рыбные + зелень,овощи,картофель.
Ответить
Я со своим пирогом :):):)

http://forum.say7.info/topic6926.html
Ответить
А что в пути кормить не обещали? Обычно обед входит в стоимость экскурсии, если она на целый день. Дома завтраком накормить, с собой фрукты, йогурты, печенье, воду. И обед горячий надо сьесть. Дома поужинает.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)