Сливовый джем с красным вином

Сливовый джем с красным вином

В этом году небывалый урожай сливы и главный вопрос, конечно же, как его сохранить. Представьте: угрюмый зимний вечер, вы наливаете чашечку ароматного крепкого чая, открываете банку джема с характерны хлопком, зачерпываете его ложечкой и отправляете в рот. Сладкий и густой, он оставляет долгое послевкусие с легкими винными нотками. Вот они - теплые воспоминания о знойном лете, которое обязательно опять придет. Рецепт сливового джема с красным вином - запаситесь теплым настроением!

Читать здесь: http://eva.ru/recipes/read-26815.htm

это у вас давно, а у нас еще пара 10л ведер на дереве висит - смотреть на нее уже не могу :))
Классный рецепт, спасибо! И сливы ещ...
Вот оно какое наше лето F**
19.09 19:18
Классный рецепт, спасибо! И сливы еще не кончились. Напишите, пожалуйста. как правильно стерилизовать банки, чтобы джем можно было хранить без холодильника.
надо попробовать, последние сливы со...
Evig ͡ ٩(̾●̮̃̾͡●̮̃̾͡)۶ KF**
21.09 00:42
надо попробовать, последние сливы собирали)
а картинка из другого источника :-7
А вы считаете, что в источнике - истинная картинка этого рецепта? Блажен, кто верует (с)
я считаю, что публиковать чужие рецепты ради "публиковать" - тупое неглиже.
ПонЯтно, что из другого. за 2 минут варки половинки слив так не разварятся.
а у нас и слив неурожай, а те что были "отошли" уже.
Спасибо за рецепт! У меня как раз то...
Птичка-невеличкa F*
20.09 16:02
Спасибо за рецепт! У меня как раз только-только сливы поспели:) Варю ваш джем :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325