Школа
8
Anonymous
Рецепты
19.09.15 20:27

Кислый паштет.

Девы подскажите. Купила печень в магазине. Вымочила ее ночь. Так всегда делаю. Потом отварила и сделала паштет. При готовке не пробовала. Попробовала - паштет кислый. Что это может быть? Печень была не свежая, Выбросить паштет. Делала как обычно - печень, лук пережаренный, яйца и немного муки.

Свернуть
Ответить
В чем печенку вымачивали? И зачем так долго?
Ответить
В воде. Я все мясо замачиваю на ночь в воде.
Ответить
Печенка могла быть несвежей изначально и просто у вас за ночь в воде прокисла окончательно. Выбросьте вы этот паштет от греха подальше.
Печенку достаточно на один час замочить в молоке.
Ответить
Плюсанусь к молоку для печени. Вообще удивительно, что у автора только сейчас паштет скис, при такой-то подготовке.
Ответить
быть может лук скис?
Ответить
а пленку снять не забыли?
Злое Бучко F**
20.09 01:08
а пленку снять не забыли?
Ответить
Печенку вымачивают в молоке. Просто паштет скис. Почему? Не знаю. Скис и все
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)