Школа
13

Легкий рецепт бананового пирога

Легкий рецепт бананового пирога

Бананы известны своими питательными свойствами, а уж что говорить о вкусе любимого всеми фрукта! Если добавить бананы в десерт, он приобретет новые вкусовые оттенки и приятный аромат. Сделать такой замечательный банановый тортик, как в рецепте ниже, очень просто. Этот сытный и очень вкусный пирог может выручить вас в разных ситуациях. Он готовится чрезвычайно быстро, даже если до прихода гостей остался всего час.

Читать здесь: http://eva.ru/recipes/read-27816.htm

Свернуть
Ответить
Спасибо, как раз вовремя! Надо было ...
☼ mari-luciente ☼ BRILLANT D**
10.11 21:57
Спасибо, как раз вовремя! Надо было что-нибудь новенькое и срочно :)
Ответить
Вы сделали? Я сделала. В общем то очень хорошо, но мне показалось много муки в рецепте. Я взяла 2 стакана (250гр примерно) и уже получилась крошка.
И еще хотелось бы чтоб белки сверху были больше похожи на безе а не суфле. Как этого добиться?
Ответить
Я завтра хочу сделать, как раз дети ...
☼ mari-luciente ☼ BRILLANT SD
13.11 21:47
Я завтра хочу сделать, как раз дети придут.
Ответить
Какой простой рецепт, добавлен в копилку. Автору спасибо!
Ответить
между тестом и бананами будет вкус интересней ,если добавить сухую клюкву
Ответить
Хм, интересная мысль!
Lovely_lelya +
13.11 23:07
Хм, интересная мысль!
Ответить
а что это никого не волнуют практически сырые белки? за три минуты они и нагреться то не успеют
Ответить
Так это обычный белковый крем. Почему Вас удивляет что он на основе сырых белков?
Ответить
Да тут вечные терки с тирамису и сырыми яйками.
Ответить
А не надо его печь, просто схватитьс...
Людмила Прокофьевна +
14.11 14:40
10
А не надо его печь, просто схватиться верхушка, а так это просто белковый крем. Хранить такой пирожок долго не рекомендуется, но думается, что и не получится. :-))
Ответить
Приготовила по этому рецепту! Респек...
Людмила Прокофьевна +
16.11 11:38
Приготовила по этому рецепту! Респект, очень вкусно! Добавила себе в копилку! Всем хорошей выпечки!
Ответить
И мы 2 раза делали уже. Мой совет: попробуйте с консервированными персиками! Намного вкуснее!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)