Школа
6
Рецепты
12.12.15 12:52

Абрикосовый соус к мясу

Девочки, поделитесь, пожалуйста, рецептом соуса из абрикосового джема. Заранее большое спасибо.

Свернуть
Ответить
А соус к чему,к какому мясу?И почему именно из абрикосового джема?:-7
Ответить
К птице, мне кажется он хорошо подходит. Я как-то ела индейку в абрикосовом соусе. Думаю, там именно джем использовали. Не могу никак забыть вкус.

У меня есть рецепт соуса из апельсинового джема. Теперь хочу из персикового)
Ответить
В этом случае,думаю такой же рецепт будет,как и с апельсиновым джемом.Только лимонный сок я бы добавила.На мой вкус абрикосовые джемы сладковатые.
Ответить
Спасибо) Как раз именно Вы мне тот рецепт дали!) А как Вы думаете, лук надо добавить в абрикосовый или лишним будет?
Ответить
Надо эксперементировать;-).Я бы положила...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)