Школа
4
Anonymous
Рецепты
12.02.16 20:34

Фарш правильной рубки

Видела сейчас рекламу Мираторговского фарша. Прозвучала там фраза "фарш правильной рубки". А фарш-то у них крупный такой, на мой вкус слишком. И как это сочетается с рекомендациями прокручивать мясо дважды?
Просто интересно, есть вообще такое понятие - правильный фарш?

Свернуть
Ответить
Вы все в рекламе воспринимаете как и...
апчихухоль в шоке С.В. KF
12.02 20:44
Вы все в рекламе воспринимаете как истину и правило? Это замануха и не более:-)
Ответить
Да нет конечно :-) Считаю себя рекламоустойчивой. Просто интересно. А фарш вообще не покупаю, тем более этот.
Ответить
Смотря на что вы его использовать будете. В мясорубках бывает несколько сменных решеток, с мелкими и крупными отверстиями. Для болоньезе фарш можно покрупнее сделать, для котлет/фрикаделек помельче, хотя у всех свой вкус.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)