Школа
8
Anonymous
Рецепты
21.02.16 19:40

Перловая каша.

Молочную делал кто-нибудь? Люблю перловку, но обычно в супах или можно с грибами/луком. А молочную перловую вообще делают или нет?

Свернуть
Ответить
Рецепт точно есть, просто я лично вообще каши на молоке не ем т.ч. познания чисто теоретические.
Ответить
Мы тоже каши не едим, но вот захотелось назавтра в мультиварочке сварить. И думаю, то ли проверенную геркулесовую, то ли попробовать перловую, но не знаю - это вкусно будет или нет? )
Ответить
Не знаю... каши я ем, но для меня каша - это блюдо на воде, рассыпчатое и соленое. :-)
Ответить
С молоком не представляю, может пото...
yченый кот из лукоморья KF**
21.02 22:58
С молоком не представляю, может потому, что молоко не люблю и не пью)
Но варю на бульонах, люблю с маслом и зеленью. И еще в виде плова - вместо риса)
Ответить
я делала, было вкусно. я вообще люблю молочные разваристые каши.
Ответить
Моя мама делает. В чугунке в духовке...
Птичка-невеличкa KF*
22.02 16:03
Моя мама делает. В чугунке в духовке. Пропорций не знаю. Знаю, что готовится она там оочень долго. Это очень вкусно.
Ответить
мамина подруга делает "царскую кашу" из перловки, долго ее томит (лучше в горшке в духовке, мультиварке, ну или просто на медленном огне), она очень разварная получается, и в конце заправляет сливками
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)