Школа
24
Рецепты
6.01.17 11:25

говяжья вырезка

Здравствуйте,подскажите пожалуйста проверенные рецепты из говяжьей вырезки,в интернете полно рецептов,но я больше доверяю 7 -е,

Свернуть
Ответить
"но я больше доверяю 7 -е, "

:Ра пришли на еву?
Ответить
Окошком ошиблась ))
Тиффа SD*
6.01 12:57
Окошком ошиблась ))
Ответить
упс,
kosoy F*
6.01 13:52
упс,
Ответить
7-е это:
Если
Единократно
Есть
Еспользовать
Еырезку
Евяжью
Епохально
?
Ответить
у вас дурной вкус((((

доверяйте Гордону Рамзи http://gordon-ramzi.ru/vtorye-blyuda/govyadina-vellington.html
Ответить
не дурной, а неразвитый!:-7
Ответить
в контексте 7-е именно дурной:chr1
Ответить
Для такой вырезки нужно доверять не только Гордону Рамзи, но еще и поставщику говядины. :-)
Ответить
оооо ,прямо спасибо ,так помогли. Добрый человек.
Ответить
Говяжьи рулеты по-немецки
http://vpuzo.com/myaso/38-govyazhi-rulety-po-nemecki.html
Бефстроганов
Рецепт по реконструкции В. В. Похлёбкина
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%84%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2

С битыми огурцами и сухариками.
4 вариации на тему мяса по-строгановски
http://www.aif.ru/food/world/s_bitymi_ogurcami_i_suharikami_4_variacii_na_temu_myasa_po-stroganovski
Ответить
спасибо.
kosoy F*
6.01 13:54
спасибо.
Ответить
На здоровье! :chr6

Можно еще рассмотреть сальтимбокку из говядины, я делала, довольно вкусно!
http://primebeef.ru/blog/saltimbokka_iz_govyadiny/
http://eva.ru/topic/24/3258299.htm?messageId=85751767



Ответить
Отлично,очень аппетитно! С праздниками Вас!
Ответить
Позавчера делала. Именно вырезку. Если это важно, то такая, в зелёненькой упаковочке от крупного Брянского холдинга. :-)))
Вырезку подержала при комнатной температуре, обсушила салфетками. На доску намолола средней крупноты черный перец, обваляла в нём вырезку.
Разогрела сковородку с небольшим количеством масла, в масло бросила веточку розмарина. Обжарила вырезку в перце со всех сторон (6). Выложила в подготовленный противень и сунула в духовку. Температура духовки была примерно 100 градусов. Кусок вырезки был 900 граммов где-то, равномерный. Через 45 минут вынула, немного дала отдохнуть.
Было мясо medium rare. Нарезала стейки для ужина, а остаток куска я отправила назад в духовку, дозапекла до слабо розового внутри (это еще с полчаса, с учетом того, что кусок уменьшился до 400 грамм). Запекала, поставив на срез (откуда стейки резала), в итоге сок не вытек. Кусок охладила, и его доели тоненько нарезанным (очень тоненько) на бутербродах с маринованным огурцом. :-)
У меня градусник для мяса сломался, так что на глазок и на опыт ориентировалась.
Ответить
Вот спасибо,вот в тему. С праздниками Вас!
Ответить
Немного поискала по интернету и нашла несколько салатов из говядины, которые я бы приготовила

1. http://kyhar.net/salaty/ovoshchnye-salaty/vkusnyy-salat-fasolka
2. http://kyhar.net/salaty/myasnye-salaty/salat-obzhorka
3. http://kyhar.net/salaty/myasnye-salaty/salat-princ
4. http://kyhar.net/zakuski/zakuski-myasnye/korzinochki-s-myasnym-salatom
Ответить
Пойду на 7ю,а то на еве одни склочные бабы,один нормальный человек нашёлся,остальные,,,, Модераторы закройте тему пожалуйста.
Ответить
Там скорее рецепт соуса нужен. Само то мясо как обычный стейк готовится - главное не передержать и не переготовить.
Мне больше всего нравится с этим
http://www.simplyrecipes.com/recipes/easy_blender_hollandaise_sauce/
Ответить
ООО ,это обязательно пригодится,спасибо. Я просто очень давно не готовила вырезку,обычно просто разварную говядину. С праздниками!
Ответить
И вас с праздником.
Вы с мясом осторожней, там, в общем, даже духовка не нужна. Сковорода -гриль ваше все.
Ответить
Тут недавно темка была - почитайте, чтобы не повторять ошибок
Почему ростбиф получился жестким? http://eva.ru/topic/24/3469449.htm
Ответить
Я просто бифштекс жарю. Вырезка настолько нежная и вкусная, что все остальное лишнее.
Ответить
вы хотели написать, стейк? ;-)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)