Школа
11

Как купить продукты и не потратить много денег

Как купить продукты и не потратить много денег

Часто ли, выходя из продуктового магазина, вы думаете: «Ну почему так: почти ничего не купила, а денег много потратила»? Спешим поделиться с вами советами, как грамотно закупаться качественными товарами в нужном объеме и не выходить за рамки бюджета.

Читать здесь: http://eva.ru/recipes/read-kak-kupit-produkty-i-ne-potratit-mnogo-deneg.htm

Свернуть
Ответить
+ 100500 так делаю, а денег в магазине оставляю кучу....
Ответить
Я так и делаю. Но я могу ходить по разным магазинам т.к. не работаю. А работающим, да с детьми?
Ответить
Ходить по магазинам - тоже работа:)
Ответить
Сто лет в обед этим советам.
зимний лес D**
26.05 10:09
Сто лет в обед этим советам.
Ответить
Просто не шлятся в магазин,а доедать всё и мыть холодильник с разморозкой.Продуктов в доме достаточно,можно спокойно на бакалее посидеть-макароны,крупы,2-3 дня,а овощи и фрукты типа яблок,помидор,огурцов подкупать в ларьке,чтобы лишний раз не было повода для похода в магаз.
Ответить
Эти советы уже всем известны!
Ответить
Дурацкие советы, к еде мало применимые. Таким образом можно купить только неорганическую сибстанцию, которую почему-то называют едой. Как насчет сезонных, местных продуктов? Фермерских рынков, базарчиков?
Ответить
Ходить по магазинам, а не заказывать онлайн, вообще совет дурацкий. Я в реальных магазинах денег в 2 раза больше оставляю. Именно из-за пощупать-понюхать-хочунимагу. Покупаю в известном магазине почти все по акциям, многое впрок. Много, дешево, но редко. Экономия большая выходит. Мясо и рыбу покупаю только в конкретных реальных магазинах, также, как зелень на рынке.
Ответить
Мой совет - ходить в магазин только на полный желудок, плотно покушав. Тогда покупаешь только то, что запланировано. В противном случае хочется купить все, сразу и повкуснее
Ответить
+ 1 за полный желудок :) И еще, точно знать что хочешь приготовить. И брать непосредственно только то, чего не хватает для запланированных блюд. Например, для салата "капуста с огурцом" вовсе не нужен килограм огурцов, достаточно взять 1-2 огурчика...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)