40
Anonymous
Рецепты
4.07.17 10:14

Нужен Виски

Можно тут спрошу. Заказали в подарок односолодовый (ые) Виски. Не знаю какого они рода. можете тут меня учить грамоте. Алкоголь вообще не пью. Кто понимает и разбирается. какая марка лучше? Какие купить? Бюджет до 6 тыс.

Свернуть
Ответить
ну так гуглите, чо..
на вкус и цвет)
виски люблю, но самый дорогой и, типа, манерный, по мне так - жженые покрышки))) бррр
Ответить
Хотелось бы советов любителей)
Ответить
Мужу нравится Маккалан.
Ответить
Маккалан простой, как три копейки.
Ответить
Один из самых популярных в народе - Бушмилс.
По мне так гадость редкостная, лучше уж хорошего бренди тяпнуть )
Ответить
Как? На основании чего "самый популярный"? Я виски оооочень люблю, но как можно пить Бушмилс?
Ответить
ну предложите свой вариант
Ответить
А Джек Дениэлс можно?
Ответить
Уж лучше самогон хороший
Ответить
Бруклади (Bruichladdich) смело можете выбирать любой вариант. Мне больше всего сейчас нравятся их Port Charlottе и Bere Barley. Ну и прикольный Brexit whiskey - отличный подарок .
Ответить
Почти любой с Айлы будет иметь характер, вкус и запах. Исключила бы, пожалуй, Ardbeg - слишком резкий.
Не все представлены широко в Москве, но самые ходовые найти можно.
Мои фавориты Caol Ila, Lagavulin, Laphroaig, Bowmore. Из них первый менее рисковый для подарка, менее вонючий:) Хотя я как раз по вонючкам тащусь.
Ответить
-
Anonymous
4.07 13:17
-
Ответить
Вот такие и мой муж любит, с дымком :). Смотрю на полку, в основном
Bowmore стоит... Хотя вкусы у людей разные, конечно, при дарении лучше ,наверное, даже марку узнавать
Ответить
Талискер
Anonymous
4.07 13:08
Талискер
Ответить
Слишком простой и грубый. Это как носки подарить. Всегда пригодится. :)
Ответить
А какой виски Вы любите?
Ответить
Ответить
Если заказывают, то уже б и марку назвали желательную. Переспросите, раз подарок не сюрприз.
Ответить
Односолодовый подкопченный 18л-21г закажите продавцу. Вам покажут все, что у них есть. А вы по цене и сориентируетесь. Мне лично "куропатка" нравится (femous grouse) и любой ирландский из Ирландии, шотландский из Шотландии, что бывает прередко.
Мужчины чаще предпочитают порезче, нечасто выбирают ароматный, копченный, пряный, резкий по возрасту, бюджетный..это обычно простые ячменные напитки американские стоимостью до 50$ 0.5
Ответить
этот норм Glenfiddich
Чехов@ H*
5.07 00:02
20
этот норм Glenfiddich
Ответить
Оff..аватарка ваша мне рентген легких напоминает:-D
Ответить
хотя бы скотч или айриш?
Мизерикордия ♤* Clair
5.07 00:05
хотя бы скотч или айриш?
Ответить
Японский виски покупайте, вкусно и качественный. Муж себе вот такое покупает
http://winestyle.ru/whisky/nikka/ вот в Москве
Ответить
Ога, а шотландский типа некачественный.
Ответить
Если в Шотландии покупать, то качественный, если в России, то сомнваюсь.
Ответить
Такой, а не ТАКОЕ))
Ответить
Мимо, тетя, кто сказал что я написала "такое" про виски, я лично, имела ввиду "такое пойло". Читайте внимательно и первое предложение тоже.
Ответить
В ВИДУ, а не ввиду, тетя)). Не позорьтесь
Ответить
Хороший, да, и мой покупает
Ответить
Highland Park, Glenlivet, Glenfiddic...
yченый кот из лукоморья SD
5.07 10:37
30
Highland Park, Glenlivet, Glenfiddich
Ответить
AD
Сколько нового узнала за эти 10 минут на Еве... :)
Ответить
гадость редкостная эти ваши виски.
не пьющая вообще ничего
5.07 20:24
гадость редкостная эти ваши виски.
Ответить
Glenfiddich хорош и Glenlivetе
♋Русалка К ✹ ✺ ✻ KF**
5.07 22:17
Glenfiddich хорош и Glenlivetе
Ответить
И ... не могу удержаться- обязательн...
♋Русалка К ✹ ✺ ✻ KF**
5.07 22:18
И ... не могу удержаться- обязательно Кока-колу.... ))))))))))))))
Ответить
Женщина, оставьте противорвотное в покое. Обязательны только камни для виски.
Ответить
Нееет, а как же коктейль "Идиот"? Бе...
♋Русалка К ✹ ✺ ✻ KF**
6.07 07:03
Нееет, а как же коктейль "Идиот"? Без Колы он не пьетсииии! Камни для него не входят!
Ответить
Я думаю, что "Идиоты", разбавляющие виски/коньяк колой, в своём стакане на вкус скотч от бурбона не отличат. А тут изначально слово "односолодовый" прозвучало.
Ответить
нее, лучше не надо)
yченый кот из лукоморья SD
6.07 12:14
нее, лучше не надо)
Ответить
мимо
Чехов@ H*
5.07 22:37
мимо
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325