129

Чем кормить 3 недели шесть человек?

Прошу помощи у опытных!

У меня через пару недель будет необходимость кормить пятерых взрослых и одного шестилетку, в течение 3-х недель. Дело осложняется тем, что: 1) у меня есть ещё 10-месячный товарищ, которому тож надо готовить/кормить/гулять и 'развлекать' его 2) это типа мой отпуск 3) не хотелось бы ухнуть на это пропитание тучу денег и времени (продукты закупать тоже мне) 4) народ, который надо кормить, довольно-таки разборчивый и 'что попало' в виде макароны+ сосиски есть не будет....и разнообразия будет 'требовать'

Можете накидать идей, что можно готовить (завтрак/обед/полдник/ужин) быстро и довольно экономно....я не кулинар ни разу и голову сломала уже, если честно....буду очень благодарна!!!

P.S. Мультиварки нет, есть плита/духовка/миксер/блендер/тостер. Усе.

Развернуть
Ответить
Что значит учит брать деньги? Неужел...
Поклонница доктора филатова D
7.07 20:49
Запекайте. мясо/птицу (без маринадов...
Поклонница доктора филатова D
7.07 20:47
20
Соусы (кроме томатного) лучше не зам...
Поклонница доктора филатова D
8.07 13:35
Выскажусь против ризотто :). Однораз...
Поклонница доктора филатова D
7.07 21:10
Не факт что все 6 сядут есть одновре...
Поклонница доктора филатова D
7.07 21:33
Вы как то странно готовите рисотто е...
Поклонница доктора филатова D
7.07 22:27
30
а ваш муж?
Anonymous
7.07 22:33
Грустно тогда.
polara SD*
9.07 17:33
Вы опять не поняли что вам написали ...
Поклонница доктора филатова D
10.07 18:18
Растолкуйте :).
Anonymous
10.07 18:19
Ща доктора позову. Он вам и растолку...
Поклонница доктора филатова D
10.07 21:27
а не засунуть ли папе свои амбиции в...
Мизерикордия ♤** Noblesse
10.07 19:26
100

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325