Школа
7
Anonymous
Рецепты
19.12.17 20:20

Вяленые томаты

Стоит второй год маленькая баночка вяленых томатов в масле. Не знаю, куда употребить, подскажите!

Свернуть
Ответить
смешайте с яйцами варенами, катрохой и вареной колбасой, луком, ананасом, авокадо и все залейте маянезиком:) сверху посыпте укропом, будет новогодний салат:) Есть лучше на трейтийдень, что настоялся:)
Ответить
Не умеешь пить? Не пей.
Ответить
Или закуси маянезика:)
Ответить
я когда рулеты делаю из курицы добавляю в середину вместе с сыром.
Ответить
Когда что то типа фуршета организуете, украсьте ими бутеры с ветчиной. Ишшо если на тост листик салата положите, вообще высокая кухня получится
Ответить
Спасибо!
Anonymous
19.12 20:58
Спасибо!
Ответить
"меня сейчас вытошнит" ©
Ответить
сказала моя поклонница в 4 утра
Ответить
Женщина, вы больны? Не все живет в СНГах....
Ответить
В любую пасту (пенне, спагетти и пр.), фокаччу испечь, в пиццу добавить.
Брускетта с вялеными томатами, пармской ветчиной, пармезаном и руколлой (но это, наверное, слишком замороченно)

Ответить
Где-то упоминались бутерброды со шпротами и вялеными помидорами.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)