Школа
14
Anonymous
Рецепты
11.02.18 21:52

Перекус в холодильнике

Хотелось бы что-то иметь в холодильнике как перекус. Достал, открыл, поел. Но чтобы хранилось дольше, чем паштет, сыр, например. В банках что-то? Шпроты купила, сервелат можно... Что еще? Так, чтобы можно было купить побольше, и по надобности, аппетиту,доставать... или не доставать, но чтобы и не испортилось

Свернуть
Ответить
Перекусы - быстрый путь к ожирению.
Только не говорите про дробное питание - там не шпроты и не сервелат.
Ответить
Сосиски замороженные, нажарьте блинов с мясом, заморозьте - захотел, достал, разогрел или обжарил.
Раньше были голубцы в банках, сейчас есть листья виноградные с рисом, всякие салаты, лечо.
Вон курицу закатайте в банки - будет вам домашняя тушенка
Курица в банке https://eva.ru/topic/24/3522528.htm
Ответить
Сало. Квашенная капуста, соленые грибы. Если в банках - икра из баклажанов/кабачков, тунец.
Ответить
на перекус в холодильнике котлеты, пасторма из курицы, сыр, яйца, морковка, капуста квашеная, ряженка, творожки. сухофрукты, пастила.
шпроты, сервелат и т.д. я бы не советовала - все таки вредно, соли много там...
Ответить
Творожки разные, консервы можно, сало )))
Ответить
Ожирение нам с сыном не грозит. Не поняла о чем вы, гуглить лень, неактуально
Ответить
как вы определили что не грозит? Гастрит тоже не грозит?
Ответить
Какой гастрит? Это к супам и второму, которые всегда имеются.
Ответить
Гастрит - это от микроба вообще-то.
Ответить
Типа лавашных лепешек всяких, к ним намазки - кримчиз, хумус, ореховое масло. Последнее вообще долго хранится даже без холодильника.
Ответить
У меня обычно для этого в холодильнике всегда есть молоко, кефир, иогурт, творог, несколько видов сыра, паштет, несколько видов колбасы, овощная икра, лече, фасоль, горошек, кукуруза, оливки в банках, мясная, рыбная нарезки, икра, масло, ореховая паста, шоколадная, варенье, соусы, соки. Каждый всегда способен найти себе что то по вкусу, если не хочет есть приготовленную еду или ее нет.
Ответить
До слова паштет - все не подходит, за пару дней, неделю нужно съесть. Молоко на перекус?
Ответить
А что не так с молоком на перекус? Молоко это тоже еда. Я лично из всего перечисленного предпочту выпить стакан молока.
Нас много и поэтому обычно все уходит быстро, я пополняю содержимое холодильника раз в 3-4 дня.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)