Школа
15
Anonymous
Рецепты
15.03.18 22:41

Рецепты ПП

Надоело портить желудок, да и время на готовку выделять получается больше. Покидайте рецептиков пп :) Спасибо!

Свернуть
Ответить
брокколи с куриной грудкой в пароварке
Ответить
ПП - это что?
Anonymous
15.03 23:04
ПП - это что?
Ответить
Парадоксальная пища?
Паровая пицца?
Походный перекус?
Ответить
да вот тоже поражаюсь, автору лень два каких-то слова написать полностью, но ждет, чтобы ей "накидали". Совсем обленились люди и никакого уважения к другим, у которых ты просишь совета.
Ответить
"По работе и награда" ©
Ответить
Я догадалась! Но не скажу. Пусть автор ответит. Если не лень, конечно.
Ответить
"поел - поблевал"
Anonymous
16.03 12:14
"поел - поблевал"
Ответить
правильное питание?
Ответить
Правильное питание. Странно,что вы не поняли автора.
Ответить
Чибис,Чибис, я Землеройка, прием!
"Покидайте рецептиков пп" :dash1
Ответить
идите в Диеты, там полно
Ответить
Вас в гугле забанили? Сами ищите.
Ответить
Автор, ПП-это целая система. Вам надо ее изучать полностью: какое масло использовать для обжарки,как принимать пищу, какие продукты вредные,какие полезные и т.д. Двумя словами тут не расскажешь.
Ответить
поел покакал
Anonymous
18.03 01:52
поел покакал
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)