Anonymous
Рецепты
15.01.19 14:27

крабовые палочки (накрылась тазиком) куда?

Выручайте ))) так случилось, что благодаря "заботливым" гостям от праздников остались 3 пачки крабовых палок Вичи, которые типа с крабовым мясом, самые дорогие, срок до 22.01.
В субботу будут гости, и хотелось сделать какой-то приличный салат (не капуста-рис-кукуруза-яйцо-крабпалки) или что-то интересное. Наши пищевые привычки (спасибо Еве и возрасту) таковы, что майонезные салаты почти не делаем, только Оливье на НГ и морковь с сыром, если морковь удачная и сыр девать некуда, а это тоже сейчас редкость.

Я очень давно ничего не делала с крабами, и в то давно делала только такой салат - яйцо-свежие огурцы-зелень-крабпалки-домашний майонез. Но хорошие огурцы сейчас дико дорогие (я не беру эти корнишоны от Московского, они рыбой отдают (). Думаю, заменить на соленые огурцы, но будет слишком солёно, надо придумывать заправку.

Выручайте, короче , идеями )

Спасибо за идеи
Anonymous
15.01 17:15
вы чо, дура?
Anonymous
21.01 13:05
=D>=D>=D>
Anonymous
17.01 22:28
и портвейн 777
Anonymous
18.01 02:37

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325