вот и я думаю, сколько можно везде пихать лук
Скажите, в чем сакральный смысл такого рода комментариев "не все любят лук...китайскую кухню...чили" и так до бесконечности? Козе понятно, что у нас всех вкусы разные. Зачем писать об этом?
А его можно приготовить невкусно? Прекрасная рыба сама по себе: и на пару, и в духовке с любимыми специями-лимоном, на большее не вижу смысла тратить время - он сам по себе очень вкусный.
просто сделать стейки и запечь
мы чаще делаем у родителей в аэрогриле. чтобы лишний жир стекал.
Чем проще готовите благородную рыбу, тем лучше. Рецепт из 220 компонентов лишь испортит его вкус. Гриль сделайте: сбрызните вином и на угли. А потом в лаваш с луком, и все.
Мне больше всего нравится жареный. Просто посолить, обвалять в муке и поджарить.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325