Школа
1

Все скупили? Теперь поедим! Пять блюд из самой важной крупы — гречки

Все скупили? Теперь поедим! Пять блюд из самой важной крупы — гречки

Тем, кто за эти дни закупил гречки впрок, как нельзя кстати нужны идеи по ее приготовлению. Предлагаем подборку разнообразных рецептов с любимой крупой — постных и мясных, которые сделают уничтожение запасов приятными и полезными.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-vse-skupili-teper-poedim-pyat-blyud-iz-samoj-vazhnoj-krupy--grechki-66407.htm

Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)