Школа
2

Все попросят добавки: четыре ну очень вкусных блюда с баклажанами

Все попросят добавки: четыре ну очень вкусных блюда с баклажанами

Август — подарок для хозяек, ведь при таком обилии овощей и фруктов готовка становится настоящим удовольствием. Воспользуйтесь дарами лета и приготовьте баклажаны по нашим рецептам, поверьте: и гости, и домашние будут просить добавку!

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-vse-poprosyat-dobavki-chetyre-nu-ochen-vkusnykh-blyuda-s-baklazhanami-68819.htm

Свернуть
Ответить
Вкусно!
Ananastas
17.09 19:27
Вкусно!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)