Anonymous
Рецепты
16.07.21 14:20

Тофу. Как вкусно?

Никогда не ела, временно вынуждена ограничить рацион. Накидайте как его вкусно приготовить (или с чем есть без обработки).

только копченый и жареный в нори люблю
Нарезать кусочками и обжарить, добавить соль\перец. Я могу добавить такое тофу в свой зеленый салат. Но в основном использую в жареном по-китайски рисе, добавляю вместо части курицы в курицу в соусе масала. В мисо суп кладу.
Это один из продуктов, который всегда есть в холодильнике. Но чаще с ним готовлю, чем использую самостоятельно.
да, тофу впитывает вкус приправ и соусов. Классный заменитель мяса. Только лучше органический покупать.
только органический. У нас неорганич. еще и поискать придется. Не РФ.
обжарить на чуть - чуть растительного масла, потом добавить кунжутного, чесночной соли с сушеной петрушкой и соевого соуса. Потом соевый соус можно еще добавить по вкусу.
Я им на диете как-то питалась. Да просто обжаривала в масле с солью и перцем. Кусочками нарезала. Можно любой соус использовать. Но тофу и есть тофу.
Греческий салат..обвалять кубики тофу в травках сухих..какие любите..или зира..
Гумно. Как ни приготовь всё равно не вкусно, можно есть только от безысходности.
Отрава редкостная(( Купила как-то сдуру, удалось "утилизировать" в банановый пудинг. Почти съедобно получилось.
Никак. Тофу едят не для радости, а для совести
купила я как-то ради интереса консер...
Мизерикордия ♧* Clair
31.07 21:01
купила я как-то ради интереса консервированный тофу с водорослями и в мексиканском соусе.
вроде и заправка насыщенная, а всё равно гадость.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325