Спорт
24.02.10 20:35

Лыжи. Мужская Эстафета 4х10км.

ТРАНСЛЯЦИЯ 24 февраля с 22.15 по мск вр
Рорссия-1 (РТР)
Евроспорт
Спортбокс.ру

/женская эстафета 25 февраля/

Состав российской команды :

Николай Панкратов
Петр Седов
Александр Легков
Максим Вылегжанин.

На дистанции 4х10км будут соревноваться 14 команд.
Девочки, если б не вы, все бы прощелкала :) Смотрю с вами :)
О, аналогично....
Заработалась дома так, что совсем вылетело из головы.
Если инет не оторвётся и я с вами!!!!!
Гу - прелесть! И по норвежцам проехался и по нашим чиновнегам - и все изячно так:) А как Фкусно он читал фамилии финнов и итальянцев! Дима, говори ищщо!
УДАЧИ ребятам, ОЛЕОЛЕОЛЕЕЕЕ @@@@@@@@@@@@@@@@@@!
А что случилось? Смотреть не имею возможности в данный момент...
мы 11 отстаем на 40 секунд - 2 этап начался
кроме панкратого некому было бежать?
*вваливается, пыхтя и погромыхивая колокольчегом* Драсти!
*мрачно* куды мой флаг задевали? Попачкали небось? Шоб к полчетвертому вернули, он щастливый
*суетиццо* Дак во скока хоккей-то?
Мама сказала - деньги в бидоне *зачеркнуто* в одиннадцать
в 3-30 *угрожающе гремит трещоткой на Матру - пугаит*
*храбро* Нинапугаиш! Я даже с работы отпросилась....... если до трех доживу....
Буууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
ДАВАЙ ПЕТЯ!!!!!!!!!!! за себя и того...
Удивительная и прекрасная V.I.P.
24.02 22:55
Эх, очень жаль, но тут нам ничего не светит...:(
Блин, как все не празднично. Это я виновата - заработалась, а ведь обещала во время ОИ ни-ни.((((
у вас в паспорте Ксю такая замечательная, а особенно там, где крупным планом зайка - чудесная, ТТТ, девуля
Спасибо, очень-очень приятно.)))) Ваши тоже - сплошное очарование, я в "Конькобежцах" о них написала.)))
Так. Надо кому-то выключить свет, а кому-то нажраться..... Иначе не получается.
Ща, минуччку. Мне туд бутыль виски на работе подогнали. Ща сделаем *вздыхаит* Все для победы!
мазацца будишь, али маску на голову? *издиваиццо, мстя за попачканный гамбургерами флаг*
От какая. ... Канешн, мазацца. Снутри. И на голову, вернее - в голову. Тож снутри
В начале эстафеты Гу все также сказал
я думала мы правда поборемся, так обидно
Они видно вчера отмечали хорошо, что сегодня бежать не могут :sick1
*опять вздыхаит, встает, шобэ больше поместилось*
*еще более мрачно* ГДЕ МОЙ ФЛАГ????????????????
*виновато -вызывающе* На!


"-Мама, где мои перчатки? ... Настя, ты не видела мои перчатки?
-На, подавись" (с) :tongue1
Буду им махать на хоккее. Вот в таком виде в каком вы его вернули! НЕ буду стирать и гладить, шоб удачу не смыть *задрала нос к потолку* И ПУСТЬ ВАМ ОБЕИМ БУДЕТ СТЫДНО!
*вваливаеццо с бутылкой за голрлышко* Ну, что у нас плохого?
Всё как обычно *успакаиваит и тоже держицо за бутылку*
Ну шо, кактейль? *вытаскивает термос, типо шейкер*
Ну так! *наливает виски-кола, но не взбалтываит*
*доливает виски* Чем больше градус, тем ближе победа!
мы не просто в жопе, а ужо в прямую ...
Удивительная и прекрасная V.I.P.
24.02 23:26
мы не просто в жопе, а ужо в прямую кишку прошли :( с горя пью чай :(
Обложилась будильниками и попытаюсь уснуть. Хочется верить, что утро вечера мудренее...
Короче надо идти спать.. к хоккею проснутся :chr2
*мечтательно* Все, кто впереди... и в кювет... и протесты писать...потом...
Рассказать тебе сказку про белого бычка?.........
А мне одной кажецца, что Гу очень нравится говорить словосочетание "Тренер Бородавка"?
Богата сегодняшняя эстафета на фамилии:)
AD
Чехи будут полными лохами, если сейчас сдуются. :-(
А куда делись все кто со шведами беж...
Элла Кацнельбоген C.B.
24.02 23:24
А куда делись все кто со шведами бежали? Финны и прочие норвеги?
Небольшой ОФФ. В общем, поболела я вчера, понервничала... А сегодня у меня с утра встреча в 11-30. Продираю глазья - 10-35... мама дорогая!!! ТАК быстро я еще никогда не собиралась и не бегала...
А я давно говорю, что спорт это ни разу не полезно!
А я встала в 7 и еще не ложилась так...
Элла Кацнельбоген C.B.
24.02 23:27
70
А я встала в 7 и еще не ложилась так шо какей не знаю посмотрю ли... Надо че-то с мужем решить он еще не пришел домой и собирается зырить хоккей и на работу ишо идти ему и ребенка в сад, мда.
еще немного и поедешь на летнюю олим...
Удивительная и прекрасная V.I.P.
24.02 23:28
еще немного и поедешь на летнюю олимпиаду, в бег с чашкой кофе с препятствиями :)
А между прочим, щас ни в одном глазу. Я тут в шоке полном. Я ж мостик сделала - и уползла отлеживаться. Дочку только попросила плиту разжечь, чтоб пельмешки на ужин сварить. Ну, лежу, читаю... и понимаю, что что-то давно ее нет. Приползаю на кухню, а там.... пельмени сварены (нормально сварены), дымятся на тарелочке, чашка кофию и сияющая, как медный таз, моя дщерь... Вот так и вырастают дети....
Не надо кошмары на ночь! Я то в розо...
Удивительная и прекрасная V.I.P.
24.02 23:37
Не надо кошмары на ночь! Я то в розовых очках думаю, что дети все время будут карапузами, а я молодой и веселой :) Дочка у тебя красотуля. :)
Пасиб! :-) *гордиццо*
Она тут мне недавно выдала: Мам, таки мне нужна сестричка. Я тут подумала-подумала, как же моим детям без тёти или дяди?? Но лучше, чтоб тётя!
под столом :) а моя целый день ходит...
Удивительная и прекрасная V.I.P.
24.02 23:47
под столом :)
а моя целый день ходит и брата воспитывает - умереть можно со смеху. это ее непать, непать (не плачь)
а сын тут вздыхая выдал: ипать. я такая в непонятках, а он просто слово опять сказал :)
Шо-то не зазырила сразу. Фшоки!
Элла Кацнельбоген C.B.
24.02 23:38
Ахха... я в исчо большем. Бабушка летом научила ее горелку разжигать. Типо с чего-то нужно начинать самостоятельность...
Мой-та дурень *зачеркнуто* пупсик ум...
Элла Кацнельбоген C.B.
24.02 23:43
80
Мой-та дурень *зачеркнуто* пупсик умеет. А толку? Может иичницу забацать тока. И каждый вечер требует завтрок иму сготовить с вечеру. Типа тост или бутер какой.
Ниче не упустила, иму 12 с палавинай...
Элла Кацнельбоген C.B.
24.02 23:45
Под чутким маминым руководством? *умиляюсь*
Ну да, учила его яишницу жарить :)
Марина Шадрина C.B.
25.02 00:05
А как сейчас? Может прокормиться в отсутствие мамы?
А ему корм не нужен :) А так, еда вс...
Марина Шадрина C.B.
25.02 00:11
А ему корм не нужен :)
А так, еда всегда есть в холодильнике, достанет, погреет в микроволновке да поест.
Ну, мой дедушка мог помереть возле набитого холодильника, а сам ни-ни... ждал бабушку, чтоб накормила. ВСЕГДА.
Я б тож рыдала... но нужно ж держацца... :-)
Я как фамилию Бергер слышу - сразу "Гардемаринов" вспоминаю "Бергер - сука курляндская" (с)
Аналогично! А сегодня еще в Кино, ТВ вспоминали этих самых Гардемаринов, я на ютубе пересмотрела фсё... Эх, где мои... сколько там, уж и не помню...
*снисходительно * салага... :)
Я так рыдала, так рыдала :) *ехидно* я уже почти понимала, о чем речь :)
*хвастаиццо* зато на этом фильме мне никто глаза не закрывал, когда целовались!
Напомнила еще один прикол от моей козяпульды: смотрим кину какую-то, типо семейную. Но там с поцелуями. и вот тянутся герои губами, и тут вопль: Мам, закрывай мне глаза, ЩАС БУДЕТ СЕКС!!!!!
Я офигела, ибо не имела привычки глаза закрывать, пульты для того и придумали...
бугагаааааааааааааааааааааааааааааааа
Да, где-то так... Пойду гляну точно. Фильма какого году?
13... и то, может, ишшо не исполнилось, когда фильм вышел. :-)
где-то 12 :-Р вот мы тут старушки то...
Удивительная и прекрасная V.I.P.
24.02 23:44
где-то 12 :-Р вот мы тут старушки то подобрались :)
AD
*Пытаясь позитивно мыслить*... Ничего не имею против победы чехов или французов...
продолжаю: ура, ура, мы в десятке!!!...
Удивительная и прекрасная V.I.P.
24.02 23:38
Млять. Сижу в темной комнате где спят аднафамилиц и гномы, смотрю телек, играю в компутер, жру пончик с кофе... третий... но к одному гному рыпнулась, то ко второму. Тока щас обнаружила, что пока рыпалась заляпала аднафамильца вареньем. Как его оттереть от сладкого, липкого вишневого варенья, чтобы он не проснулся при этом? ВАРИАНТ ОБЛИЗАТЬ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
та пусть так спит. пастой еще намажь...
Элла Кацнельбоген C.B.
24.02 23:38
та пусть так спит. пастой еще намажь сверху со злости:-0 если шо вали на потомство:-0
Тока на Люльку нивали! Люльку нитрошь! :)
Ааааа!!! Ниаттирай! Лучше сфотографируй. Хыть без пыхи, хыть как. Мабуть, света от компа хватит, а потом вытянешь? Ржу :))))))))))))))))))))))))))))))
вот ты ржош, а он сегодня намылся с гелями-шампунями, трусы чистые одел и завтра с утра на диспансеризацию собрался:(
А ты прям на трусы, да? ну ни плачь,...
Элла Кацнельбоген C.B.
24.02 23:44
А ты прям на трусы, да? ну ни плачь, мож не заметят тама шо трусы не первай свежести:)
*внимательно осматривает аднафамильца* УХХХХХХХХХ не, тока на падушку, щеку, плечо и руку:) оттерла гномьими салфетками, вроде не просыпаиццо. А то ж спать загонит:(
Мой не заметил бы даж, зря ты, поржа...
Элла Кацнельбоген C.B.
24.02 23:46
Мой не заметил бы даж, зря ты, поржали бы с утра:)
пипец, с ним ж рядом лечь после хоккея надо будет, а он лииипкиииийййййййййййй, фуууууууууу
А я ужо хотела предложить изобразить затюканую мамку. Помните приколы недосыпов у молодых мам? ;-) Када муж в ночи поприставать решил, а жона ему на автопилоте ноги задирать начала - типо памперсы менять?
у нас было такое:) девицу к себе в койку ночью взяли, она к папи полезла,обняла его и начала лизать, папа ее отпихнул и сказал "жена отвали, мне на работу рано" девица обиделси, проснулси, и поползла крушить папин аквариум, весьма конкретно по дороге оттоптав папино фамильное гнездо. Я потом полночи оправдывалась, што это не я
Дааа, наша тоже папе гнездо оттоптала преизрядно. :-)
А ты, штоле, трусы заваренила? Ты чо там делаишь, алёё?
Гы! Здравствуй, систра! Я тож косорукое *прикрываиццо ручонкой*
Предлагаю подать протест:) или там петицию написать и отправить всю сборную шведов-астматиков на Паралимпийские игры - чего ж им бедным мучицца со здоровыми людьми соревновацца?
Ой, какие кактусы курил Гу? Зачем такие страсти по госканалу?
а кто комментатор (сори за невежество) такой лапа... "Нортук хочет крови"
Ему тамадой надо подрабатывать, каждое мероприятие шедевром будет.
Я его ваапще тихо обожаю *густо краснеет* всего и со всех сторон... *шепотом, потупив взор* ну, вы поняли
В принципе, ему пора фамиль такой брать - Губерниевжжот.
У него ж это всегда :)
как-то двусмыленно *обиделсо за любимава мущщину*
На шо намикаиш? А так - купершот? ни...
Элла Кацнельбоген C.B.
25.02 00:06
На шо намикаиш? А так - купершот? никто ниче не поймет.
AD
"Раскрывает пасть, обнажая зубы.... чтобы всех сожрать" - ну Губерниев, ну дает!
*встрепенувши* Кстати, шо у нас на лыжне?
Боление за наших в лыжах медленно перетекает во времяпровождение до хоккея.
Я бы сказала - неплохая тусня вышла. И кино обсудили, и детей, и мужей. Именины сердца! :)
Пьем, любуимси Нуртугом. Наш где-то весну не пропускает.
Всё хорошо *танцуит со стаканом* Никаких неожиданностей
ясно :) а я без допингу-берегу себя для хоккея, а то не проснусь
Ух ентот канадский парень Бабикофф.....
Элла Кацнельбоген C.B.
25.02 00:02
доставаем платочги и рыдаем до 3.30
Элла Кацнельбоген C.B.
25.02 00:03
03:30 - хоккей. Россия- Канада

Тусуемся. Ждем. Наиболее слабые выбывают. Естественный отбор. До матча доживет элита ( кому повезло с часовым поясом)
Полезла в паспорт проверять часовой пояс
Тефачки ну зачем он на етом бабикофф...
Элла Кацнельбоген C.B.
25.02 00:04
Тефачки ну зачем он на етом бабикоффе заострил вниманию... Терь буду думать плохо про какей. *бьет ся по хубам*
Щас не какей. Щас ХОККЕЙ. какей буит, если... если.... *убегает, рыдая*
Ну извините *бьет лОбом аппол* я про...
Элла Кацнельбоген C.B.
25.02 00:06
Ну извините *бьет лОбом аппол* я просто транслирую дочеринское слово. ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ, конечно же:)
вы тут это... таво..... ща всех памадырырирую нафек.... шоб не это.... не таво самова.... *нервно пьет пустырнег*
нервы *грызет ногти* Был бы шантаж, грозила бы штрафом *достает полосатую палку*
"какей буит, если... если...." Даже ...
Марина Шадрина C.B.
25.02 00:09
"какей буит, если... если...."
Даже думать не моги!!!! :)
Я так понимайт, что хоккей нам светит только по Первому? На Евроспорте уже в 3-48 обещан бобслей.
Да, 1-ый канал еще загодя хоккей за ...
Марина Шадрина C.B.
25.02 00:20
Да, 1-ый канал еще загодя хоккей за собой застолбил (включая финальный матч).
читаю вас и всякий раз дергаюсь, когда вы Губерниева называете Гу :)))) я ребенка своего так называю (сейчас, правда, только при разговоре с его папой)))
Чем 3 часа позаниматься? Работать нервы не позволяют
Я щас или будильнег включу, или вязать сяду. А то март на носу, подарок дарить, а у меня не то, что конь не валялся... а вапще.
Принять ванну, выпить чашечьку коофе...
Повышивать
Отпидорить квартиру
Переставить мебель
Переклеить обои в прихожей
(всё - из личного опыта)



Ну иво в жопу - реферат. поиграю в старую добрую Сибирь
О!!! Придумал! Буду смотреть "Теорию лжи". У мну серий пять несмотренных завалялось!
Ой, у меня все по плану: сперва дочи...
Марина Шадрина C.B.
25.02 00:29
Ой, у меня все по плану:
сперва дочитаю все, что вы тут за ночь накропали по всем топикам
потом стандартный набор ванна-кофе и т.д.
завтраком всех накормить
мужа на работу, ребеныша за уроки (ну чтоб никто не мешал)
ну а сама в телек за хоккей болеть
Эх, надо было на историческую родину на время Олимпиады свалить
балин *смотрит на часы* я-то думала, что уже к часу подбираемся!
Лыжнеги подло поступили: быстро пробежали! Кёрлингу б счас....
Купава C.S. написал(а): >>
Кёрлингу б счас....


---------------

В цитатнег! И с авторством!
180
О! А мож такой топик отдельный смастрячить для приколу?
"Цитатнег Олимпияды" :)
Ипааатььььььььььь, а США-Швейцарию Гусев комментит:(((((((((((((((((((((((((((((((((( *начала грызть ногти на ногах*
Не ну вот специально Россию в такое время поставили, любое другое время намного выгодней для болельщиков (И здесь заговор против нас :fight3)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325