455

ЧЕ по фигурному катанию

Свернуть
Ответить
Вот это вы зря так категорично. Может не на этом чемпионате мира, но на следующем Волосожары немцев однозначно снесут. Там такая мощь, что мама не горюй, Т-34 отдыхает. Одна подкрутка чего стоит, под небеса.
Ответить
ну почему категорично, в динамике кто угодно кого угодно снесет... В этом году, ИМХО, о чем мы собственно и говорили, однозначно вряд ли... А на мире еще надо будет китайцев куда-то унести... А вот в китайский проигрыш я не верю...
Ответить
Китайцы вообще никакие в этом году. По крайней мере все осенние турниры слили начисто. Баллов 20 Савченко в финале гран-при проиграли. Могут, конечно, подтянуться к миру, но по ним пенсия плачет горькими слезами. Полное впечатление, что они очень хотели уйти, а федерация их оставила, что бы представительство на мире сохранить.
Я абсолютно уверена, что В-Т на Мире будут на пьедестале, причём примерно с одинаковой вероятностью на любой его ступени:-)
Ответить
Ага-ага :)
Diana78Ya V.I.P.
27.01 12:46
Ага-ага :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325