88

(П) Помогите закончить лечение!!! Таня Угрюмова 19 лет САРКОМА БЕДРА!!!

Здравствуйте. Меня зовут Ольга Матрахина, мы живем в маленьком шахтерском городке Свердловской области. Я уже не знаю куда писать и где искать помощи. Прошу вас, помогите нам справиться с бедой.
История моей дочери Тани такова. .....
Как и все подростки она училась и мечтала о счастливом будущем, но на втором курсе колледжа искусств, в декабре 2010 года стала болеть нога в области колена. Ну по болела и вроде бы прошла, тут новый год, экзамены, концерты, совсем нет время думать о болячках. Так как за недолгую свою жизнь Таня смирилась с определенной болью. Болела левая нога после трех операций, на погоду, на переутомление, болела голова после травмы, болели глаза после операции. в 2003году, Танечку сбила машина во дворе школы, последствия были очень долгие и мучительные. Так девятилетняя девочка столкнулась с действительностью этого мира. После нового года боли усилились в ноге, стали ходить по больницам и после многочисленных обследований все говорили что это после травмы и после операций, что это ревматизм и все такое. Прошло почти четыре месяца скитаний, а диагноза как нет , так и нет. Нога так сильно распухла, что боли были и днем и ночью. Прошли сами платно МРТ, в другом городе, вышла сестра и молча дает нам бумаги, не слова не говоря. Я была просто в ступоре, берем бежим в больницу к ортопеду, он сообщает, что у Тани предположительно онкология. Не теряя ни дня мы уезжаем в Екатеринбург, проходим обследование и биопсию. Неделю нас держали, был ужас и только ужас. Мы не понимали что такое и зачем мы здесь. Беседа с доктором прошла очень быстро. Она сообщила что в легких метастазы и они ничем помочь не могут нам. Я просила и не понимала почему нам отказывают в лечении. Далее была поездка в Москву, получили квоту и полетели. Прошли там обследования и еще одну биопсию и ответ звучал так же однозначно. Но выписали нам две химии и отправили домой. Я умоляла взять дочь на лечение, но доктор сказала, что они не смогут Таню лечить. Позже была сложная химия в Екатеринбурге, где койка место пришлось просто зубами выгрызать. Осложнения после химии наступили сразу и даже нам ничего не объяснили отправили домой. Дома скорая приехала и посмотрев диагноз дала мне ампулы с димедролом и анальгином и предупредили, что бы мы больше не вызывали скорую все равно больше не поедут. Взяв все силы в руки и позвонив в такси я взяла Таню и мы поехали в Екатеринбург( 550 км от нашего города)Каждые полчаса дороги я ставила уколы обезболивания и на этом месте сразу же появлялся большой кровяной синяк( я не понимала что это)И все же мы добрались в больницу, конечно нас отказывали принять в онкологию ссылаясь на нехватку мест. Но после беседы и звонка в Министерство здравоохранения нас все же положили. Больше месяца дочь была в тяжелом состоянии, я связывалась с Питером и после разговора нам так же отказывали. Я металась как тигр в клетке. В голове мелькнула мысль, у нас в городе собирали девочке на лечение за рубежом. И я рискнула и написала письмо сразу в две клинике, одна в Израиле, другая в Германии. Ответили обе и пригласили к ним. Выбор пал на Израиль, так как терять драгоценное время на получение визы совсем не хотелось. Дальше было еще хуже, так как я стала собирать деньги по городу и просила о помощи СМИ, Телевидение сразу в больнице нас стали прессовать, что нас обманут, что убьют и все такое. Но после гибели девочки в нашем отделении мы приняли решение лететь за рубеж. Поздно ночью я выкрала дочь из отделения и увезла в Израиль в клинику Шиба. После обследований и беседы с доктором нас уверили, что все совсем неплохо как говорили наши доктора. И началось лечение, после 6 курсов химии, сделали операцию ( поставили протез)и стали дальше поводить химию.После неудачного введения лекарства, на которое была аллергия у дочери и после двух дней реанимации, я поняла что нужно искать другую клинику. Нашла не сразу, но нашла профессора который лечит именно Саркомы и очень успешно. После переговоров с посредниками, мы перешли в другую клинику Сначало были в Ихилов, потом в Ассуте, Аффеке, Мерлине. Наши посредники искали лучшие условия и лучшие цены. И вот за это время еще было сделано очень многое. После курсов химии, сделали операцию на левом легком в ноябре 2012 года, в феврале 2012 была сделана операция по гинекологии, в апреле 2013 года на правом легком, в июле 2013 года на ноге. И проведено 38 курсов химии по различным протоколам. Проходили химию не только в Израиле, но и в России в Краснотурьинске по протоколам Миримского( нашего профессора). Сейчас жизненно необходима биологическая химия вместе с химической на 12 курсов проведения суммой в 251 000$. Так же нужны лекарства на улучшения пищеварения, укрепление костей, противорвотные и последующие лекарства. Ситуация крайне сложная и очень трудная, до 18 лет нам помогали еще фонды и они оплачивали счета, сейчас отказывают фонды по возрасту. Нет достаточно фондов которые смогут помочь подросткам. Все письма приходят с отрицательным ответом. Мы можем надеяться только на доброту и помощь вашу. К сожалению правда жизни такова.. НЕТ ДЕНЕГ НЕТ ЛЕКАРСТВ. Я просто не верю, что после долгих и трудных дней мы бросим все и будем ждать чуда. Почти три года борьбы с онкологией должна быть победа и я стою перед вами на коленях и умоляю о помощи моей дочери. Телефон для связи 8 953 00 19 452

Развернуть
Ответить
http://eva.ru/topic/144/3182502.htm
Nadusha I BRILLANT
11.11 16:55
+присоединяюсь
Венера_24 ***
15.11 21:34
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Nadusha I BRILLANT
27.11 20:22
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ОлЕнЬкА ***
27.11 20:32
30
Всегда читаю.
Nadusha I BRILLANT
11.01 02:38
Хочется поддержать Вас и вашу девочк...
Бирюзовая Стрекоза V.I.P.
1.02 13:21
40
НОВОСТИ ОТ ТАНИ.... Друзья наши, мы ...
Ольга мама Тани +
29.01 02:27
ВРЕМЯ ОТЧЕТА.. За период с 7- 9 февр...
Ольга мама Тани +
10.02 15:20
60
80
26-28 марта КАРТА......................
Ольга мама Тани *
29.03 00:55
отчет 27.04-1.05 Карта.................
Ольга мама Тани *
2.05 00:52

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325