6

(П)Ева младенец (рак) просит помощи у Ева.ru

ЕВА БЕРДНИКОВА 13.01.2014 г.р, ее диагноз – рак самой редкой и тяжелой формы у младенцев, болезнь ди Гульельмо. Медицина не припоминает таких случаев, и не делает прогнозов вообще. Бердниковой Еве необходимо за граничное лечение, так как, к сожалению, наша медицина имеет очень мало или не имеет практического опыта лечения младенческого эриромиелоза.
Ева заболела в 7 месяцев, хотя до этого была абсолютно здоровым и крупным ребенком. Ученые не знают, когда появляется такая болезнь, от чего и у кого. Но у младенцев такой формы не может быть.
Больше половины учреждений за границей уже отказали в лечении столь маленького и больного младенца. Но нашлись профессора, которые встречались с такие младенцами и дают прогноз, а также могут предоставить самые последние разработки в лечении данного заболевания. За прошедший два месяца в жизни маленькой Евы произошли следующие перемены: она прошла 2 курса курса самой сильной химиотерапии в Омске, дальше направляется на более детальные обследования и трансплантация, так как без неё шансов вообще нет.
ВСЕ КТО НЕ РАВНОДУШЕН К БОЛЬНОМУ МЛАДЕНЦУ ПОМОГАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЬГАМИ, ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ, СТАНОВИТЕСЬ ПОМОЩНИКАМИ, РАСПРОСТРАНЯТЕ ЛИСТОВКИ И ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ В ГРУППУ http://vk.com/evahelp2014
МЛАДЕНЦУ ДОЛЖНО ХВАТИТЬ НАШЕЙ ДОБРОТЫ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ!
Мы верим, хоть и понимаем огромную тяжесть ситуации, что Ева будет жить с Божьей помощью и с помощью добрых людей и болезнь отступит.
МЛАДЕНЦУ ДОЛЖНО ХВАТИТЬ НАШЕЙ ДОБРОТЫ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ!


Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325