4

(НП) Помогите малышки поверить в чудо!

Я мама особой, но самой любимой девочки, ей 3 годика. К сожалению врачи допустили ошибку при родах и совершенно здоровая, доношенная малышка задохнулась при рождении. Это привело к сильной асфиксии и кровоизлиянию в мозг. Что я чувствовала когда все в палате были с детьми, а моя малышка была на грани жизни и смерти не передать. Это никогда не сотрется из памяти. Благодаря врачам из реанимации дочурку в 2 недели жизни перевели в стационар, там мы пробыли до месяца и выписались с диагнозом ишемически-гипоксическое поражение головного мозга. Мы сразу начали проходить массажи, лфк, уколы и таблетки. Нашу малышку лишили беззаботного детства, с рождения она испытывала боль и страх. Страх от незнакомых рук разных специалистов и болючих неприятных процедур. Улыбаться наша крошка стала только к 6 месяцам. В 10 месяцев в Москве нам озвучили страшный диагноз: ДЦП. Это перевернуло всю нашу жизнь. С того момента не было ни секунды, что бы мы не думали как помочь нашей крохе. Мы испробовали многое: массаж, лфк, войту, бобат, иглорефлексотерапию, канис терапию, дефектологи, логопеды. Это внесло огромный вклад: дочка может просидеть от 1 до 5 минут самостоятельно,пытается ползать по пластунски, по всему дому передвигается перекатами, лежа стала брать предметы-даже держать и перекладывать их, стала смотреть в глаза, просить кушать, появилась опора на ножки. Но ей не хватает мотивации, не хватает умственного развития, после последнего лечения ее мышцы очень хвалили но сказали надо работать над речью и стимулом. Иначе пока она не захочет сесть пойти и тд этого нельзя будет добиться в полной мере. Я хочу поехать с ней в Москву на стимуляцию именно по речи и пониманию. Дома у нас прекрасный специалист по лфк и массажу, мы занимаемся каждый месяц это по 30 тыс тенге ( 6 тыс рублей) покупаем специальные каши и лекарства. На последнее лечение мы продали машину, и мы вынуждены обратиться к вам. Нам очень нужна эта поездка, нужно разобраться что у нее с умственным развитием и как нам добиться речи. Это безумно трудно переступить через себя и попросить помощи, но ради своей малышки я готова на все. Мы очень просим помочь нам! Я так хочу что бы у нее сложилась полноценная жизнь.


Наши реквизиты:

Киви кошелек: +77474520604

Яндекс кошелек: 410013006443155

Карта Народного Банка (владелиц отец ребенка): Инюткин Олег Олегович

номер 4402 5735 9225 1757

номер счета: KZ366010002005584579

PayPal: mishel_37@mail.ru

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325