6

А можно?

Можно ли раздел КИ сделать доступным для просмотра и участия только для еварушниц с определенным статусом?.. чтобы новичкам ничего не видно было вообще?

Свернуть
Ответить
+вот было бы не плохо..канспирация всерно не помогает...
Ответить
лет 5, может меньше назад говорили что низзя, технически сложно. Но нет ничего невозможного
Ответить
скоро закупок не останется таким мак...
Морщерогая кизлячка C.B.
7.09 16:44
скоро закупок не останется таким макаром...
Ответить
их не таким макаром не останется. У меня за 1,5 года слили ВСЕ закупки, и слили профессионально. Это не новички.
Ответить
ну, это вторая тема, которую я бы хо...
Морщерогая кизлячка C.B.
7.09 21:44
ну, это вторая тема, которую я бы хотела поднять, только, вот, как бороться именно с этой напастью я не в курсе
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325