14

Без комментариев

У меня есть почта на которую я отправляю прайсы для открытого доступа. Вчера вечером кто-то из участников с данной почты отправил запрос на фирму на прайс и условия работы. Так что девочки-орги будьте внимательны.

Свернуть
Ответить
прайсы лучше выкладывать не в почту, а на файлообменник для скачивания, можно на яндекс или мейл или т.п.,
а то бывали случаи у оргов, когда прайсы в почте банально удаляли...
Ответить
спасибо, теперь умнее буду
Ответить
Лен, да ты мне кидай, я тебе их залью куда надо. Или можно картинками сделать.
Ответить
а мне расскажите, пжл, как удалить, я прочитала и сделала на пробу один файл сохранила, но не актуальный, как его удалить?
Ответить
У меня так было.
И прайсы удаляли, и пароль на почте меняли.
Развлекаются людишки :)
Так что прайсы теперь только через файлообменник.
Ответить
помню, ты рассказывала, как всё восстанавливать пришлось((
Ответить
Тоже придется так делать:-( хотелось, как лучше, а получилось как всегда....
Ответить
и я бы с радостья выложила на файлообменник, а не в почту, а то замучилась. Научите пожалуйста. [-0<
Ответить
к примеру Яндекс:
http://help.yandex.ru/narod/?id=1112358
Ответить
10
спасибо, буду пробовать!
Ответить
Лена, привет ! Ну у меня это уже пройденный этап.И удаляли прайсы,и меняли пароли и даже суммы! А про то,что звонили на фирму и даже рассказывали про некую даму на еве- отдельный разговор!Всему этому есть объяснение- человеческий фактор.
Теперь приходится шифроваться везде и во всем!


Ответить
Света, у меня просто нет слов...
Ответить
ничего себе.... я в шоке. глупо как-то
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325