8

Уверенность в себе

Как научиться чувствовать себя на сцене уверенно? Я однажды вышла с докладом на небольшую сцену и как увидела публику, думала сквозь землю провалюсь. Всё тело парализовало, покраснела и ещё ком в горле для полного счастья, короче это был провал. Нужно срочно что-то делать с этим, т.к. мне ещё не раз предстоит выступать перед людьми. Пока отпуск, чем таким заняться?

Свернуть
Ответить
Начните читати книги о том, как выступать публично. У Карнеги хорошая книга есть на эту тему. Тренировки в любом случае будут нужны.
Ответить
Спасибо, нужно поискать в инете)
Ответить
Да не за что, сама после его книг изменила в себе некие качества.
Ответить
Знакомая ситуация. Всегда считала, что легко смогу выступить на сцене, а оказалось не могу. Тоже читала книги, еще и параллельно ходила на фламенко. Не смотря на то, что это танец, он учит актёрскому мастерству и быть раскованней на сцене. Так что методов много, нужно только выбрать что-то своё.
Ответить
Очень интересно, вы с тренером занимались или в группе фламенко? Я живу в Мск.
Ответить
Нет-нет, у меня не было индивидуальных занятий. Просто была своя группа в школе фламенко. Школа тоже в Москве, на Большой Серпуховской. http://flamencoandalu.ru/nabor-v-gruppu-nachinayushchih Это их сайт, они сейчас новичков набирают.
Ответить
Прочитайте в интернете-Анвар Бакиров-Библиотека Ясный выбор-статью Уверенность в себе, статью Чувство собственной важности и статью Универсальный способ работы с проблемами и страхами. Должно помочь, причём быстро..
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325