8

maxi cosi cabrio fix

Куплю maxi cosi cabrio fix в идеале. после 1 ребенка.

Свернуть
Ответить
Pebble ставится на все коляски, куда ставится cabrio, по инфе официального сайта. Крепления абсолютно идентичны, кресла отличаются только дизайном
Ответить
Не спорю. но за 8 я могу купить уж новый кабрио или б.у. с креплением.
Ответить
Мое дело предложить :-) но только новое кабрио стоит 8500, новое pebble 10600 минимум, модели разные - кому что нравится. Удачи :-)
Ответить
У меня есть красное, не алое, ближе к темному. Фото пока нет, если расцветка подойдет, сфоткаю. Можете сразу звонить
8-916-845-10-53 Наташа
Ответить
У нас есть maxi cosi pebble, это обновленный и улучшенный кабрио, 2010 года, на гарантии еще полгода, все документы есть, куплено в специализированном магазине, цвет салатовый с зеленым, состояние идеальное, мы просто выросли уже. Хочу 8000
Ответить
нам под коляску кабрио только
Ответить
Посмотрите у меня - Maxi-Cosi Cabriofix + база Familyfix + летний чехол Aqua
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325