14

куплю сhou сhou 48 см

Куплю новую или в отличном состоянии куклу Chou Chou мерцающая или Love Me 48 см. Предложите.

Свернуть
Ответить
+
Anonymous
4.12 19:47
+
Ответить
++
Anonymous
5.12 09:53
++
Ответить
у меня есть мерцающая. новая в коробке.в комплекте соска, звёздочка мерцающая, гулит, плачет, лепечет, очень приятным тембром. цвет кожи у куклы смуглый. ноги руки приделаны хорошо ( не будут выворачиваться) кукла засыпает, сначала зевает, потом закрывает глазки и дышит. у нас мега перебор просто. таких сейчас нет в продаже нигде ( ну может только в инет магазинах каких нибудь)
Ответить
ЛС напишите сколько хотите, где встречаетесь.
Ответить
ой, я не знаю , я её покупала за 3300 в сентябре на бэбиках. у вас есть предложения?
Ответить
3000
GEELLA **K**
8.12 10:39
3000
Ответить
нет фото?
Bestia10 *
8.12 10:31
нет фото?
Ответить
фотографию сделаю завтра
Ответить
СПс за фото, у вас кукла мулатка как я поняла, напишите свои контакты в личку.
Ответить
мой номер 8-916-656-04-25, Лена.
пишу на всякий случай, только вернулась домой, убегаю за дочей в садик. боюсь, что интернет может отключиться. позже напишу, договоримся. если что позвоните мне.
Ответить
+++++
GEELLA **K**
7.12 11:16
+++++
Ответить
Ответ для GEELLA **K** реальное фото сделать могу завтра утром.как дочку в садик отведу.сегодня вставлю в альбом картинки этой куколки. а вы где а территориально вообще?
Ответить
Я фото не просила, но готова посмотреть, вообще в будни могу и встретиться и к вам подъехать, конечно. Тер-но Люберцы. Контакты ваши в ЛС жду.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325