Куплю Смурфов Мега блокс

Куплю конструкторы гномиков смурфов от мегаблокс. Желательно новые или в отличном состоянии.

Покупала у девочки с Евы - MD (паспорт № 157836), правда у нее сейчас уже нет, но, может быть, подскажет что-нибудь, или еще будет
Я видела в магазине брала своему:
Папа смурф-804руб в наборе 2 смурфа,домик
Карнавал смурфов-1668р в наборе 2домика, 2 смурфа, горка, колесо всего 105 дет
Смурф лентяй, Смурф музыкант и Смурф повар- все по 275р.
наборы суперские главное совместимые с Лего Сити мой прям такие города совсеми наборами придумывает)
Я извиняюсь, а не подскажете в каком магазине покупали? А то я по всей Москве их ищу, сегодня вот купила в Детях Смурфа Лентяя аж за 372 р.
Вчера покупала Смурфетту в магазине Попугай в Меге Белая Дача за 505 р. Цены на Лентяя, Папу, Карнавал примерно такие как написала SVeTKA85
я такие конструкторы видела на ТНГ Беговая.Запишитесь в какой-нибудь филиал и съездите.Они недорого стоили там.Раздел форума творчество игрушки.
Спасибо. По прайсу посмотрела - сейчас там нет(
А Вы периодически звоните на фирму - узнавайте о наличии.Только не говорите кто Вы))))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325