Большой дом для Даши и Диего

Девочки подскажите может у кого есть со всем наполнением или где можно купить. У дочи ДР скоро и она мне мозг выносить, не могу найти нигде. На худой конец большой кукольный дом для куклы со всем содержимым.
Всем заранее спасибо.

точно видела пару недель назад на еве большой домик с Дорой, мамой, папой,обезьянкой, лисом, даже рюкзак был и много всего еще за 6000р. (сынуля тоже любит этих героев))). посмотрите предложения
у меня есть большой дом с наполнением мини беби борн от запф.покупали в Германии с пупсиками и одеждой.если интересет сделаю фото.всё родное и качественное.
точно этот. Миленький такой. Жалко мой еще маловат для таких игрушек, все стоять и пылиться будет.
посм. у меня в паспорте. К нему подходит суперская Дора тоже фотка в паспорте есть. все маттел.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325