Littlest pet shop

У нас уже огромная коллекция, но хочется ещё :) Посмотрю всё!

Зверюшки такие есть, а кукол вот этих почему то дочка не признает. Спасибо!
Ну у вас только всё вместе, а у нас пары игрушек только ваших нет :)
Пойдет! Ребенок подумал, решил, что надо :) Эх!

А где и когда вы встречаетесь? Есть возможность пересечься в будни, в первой половине дня?
да,без проблем,могу подьехать в центр и по кольцу,пишите в личку когда и где вам удобнее
Отлично. Тогда бронируйте на меня, я точно заберу.
Только давайте уже на следующей неделе встретимся, у меня на завтра уже планы, и в понедельник тогда спишемся.
Добрый вечер! Как вы со встречами на этой неделе? Я смогу среда-пятница в любое время до 12.45 пересечься с вами. Или еще вариант вторник-среда в период 14.30-15.30.
среда с 9 до 11.45 и в пятницу с 9 до 12.45 удобно,выбирайте как вам лучше
Ну давайте в среду, и мне бы конечно, лучше прям сразу с утра, в 9. Я смотрю, вы в Перово, можно на Пл.Ильича тогда. Как?!
Спасибо, новые наборы меньше интересуют.
Насчет ходячих петсов еще у дочки уточню.
Спасибо, и это всё уже есть. Вот только мини купили
Посмотрите у меня огромная папка. Есть еще большой парк развлечений обезьянок пет шопов нужно сделаю фото
Даа, много добра :)
Ну а цена вопроса? Интересует отель, цирк, кафе, черепашка в переноске.
Цену вопроса разместила так что смотрите ? Вам разместить парк развлечений там механически завоздятся карусели в виде пальмы. Просто если Вы коллекционируете эти игрушки в России Вы такой набор точно не встречали. Пишите
Какое там коллекционируем? :) Ребёнок фантазийно очень в них играет :) Я пока подумаю над вашими игрушками, много ей уже в последнее время купили. Но покажу дочке, конечно, уж что ж делать! Уфф! А там видно будет!
Добрый вечер. Понятно. Подумайте если многое будете брать о цене договоримся
Татьяна, здравствуйте! Я помню о вас, просто не было возможности всё это время сюда заходить. Мы уезжали.
Дочка дала добро на отель, он её впечатлил :)
Как вы со встречами?
Добрый вечер. Встречаться могу в первой половине дня желательно с утра или с утра по выходным Завтра еду на Домодедовскую с авиамоторной по дороге можем встретиться. А где Вы территориально живете я много езжу по Москве может буду и в Ваших краях
Светло-зеленая ветка, Марьино-Братиславская. Как-раз и мне удобно в первой половине дня в будни. Только я смогу не раньше следующей недели пересечься, эта неделя у меня вся занята. Я тогда напишу заранее, хорошо?
Сейчас деть уже спит, я ей завтра обязательно покажу ваших.
Набор такой она, кажется, тоже хотела. :) Уфф, у нас, знали бы сколько уже есть всего, и всё мало... А большой пингвин сильно потертый?
Он не потертый, а поклеенный ) На него дочь всяких наклеек наклеила, типа для красоты)
Ага, знакомо и такое дело. Свои большие тоже все оклеенные :)

Дочка дала добро и на Пингвина и на Переноску. Берем! :)

Как вы со встречами? Есть возможность пересечься в будни до обеда как-нибудь?
Да, могу в будни. Если все будет хорошо, то в понедельник всех отведу в сады-школы и свободна до 11.
Юля, завтра никак не получится выбраться с утра.
Как у вас с остальными днями? Сразу пишите мне время, я тогда подстроюсь. Я посмотрела вы в Новогириево, смогу на Римской пересечься, удобно?
Пока никак не могу( Заболел ребенок. Если вам срочно, то смогу подойти к метро Новогиреево.
Ой, да конечно, не срочно. Выздоравливайте, это главное!
Как будете "на ногах", пишите :) Я всегда смогу выбраться в будни до обеда, кроме понедельника (самый загруженный у меня день), только заранее договориться, чтобы мне время высвободить.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325