15

куплю мягких собачек из кружки с 7 континета

любых..сын просит, а их уже не продают))

Свернуть
Ответить
А подойдут большие собачки-головастики? Есть несколько штук с бирками
Ответить
можно фото и размер?и цену))спасибо
Ответить
Вот фото всех троих: http://eva.ru/albumpage/51208/1069554.htm
цена за всех 500 рублей.
Размер: 27-30 см в длину.
Милые очень!
Ответить
есть киски
shiska V.I.P.
14.08 13:23
есть киски
Ответить
не,спасибо,он именно собак просит
Ответить
Поищу завтра, у нас вроде были
Ответить
спасибо
d16022006 ***
17.08 19:08
спасибо
Ответить
У нас остались две в запаянных пакетиках, но они из перекрестка, насколько я помню. В седьмом континенте другие были?
Ответить
может и из перекрестка))Вы продаете или меняете?
Ответить
и меняю тоже)
Ryumka_Coffee V.I.P.
18.08 00:04
10
и меняю тоже)
Ответить
но у меня девочка четырехлетняя)
Ответить
а продаете почем?)и где встречаетесь?
Ответить
встречаюсь от пушкинской до таганки в будни во второй половине дня. по цене не сориентируюсь как-то(( вот точно такие у меня как на фото, только новые (запаянные в полиэтилен)


Ответить
Добрый день? А собачка из синей кружки осталась? Готовы купить. Ребенок потерял такую, очень расстроился
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325