10

Куплю игрушки yoohoo(юху) из макдака

Всем привет.
Сейчас начала собирать yoohoo.
Не хватает для коллекции.
Есть 2 серии- 2013 и 2014 года.
Собираю обе.
Может есть у кого-нибудь?
Я бы купила.

Свернуть
Ответить
ДД! У меня есть три штучки, бледно-розовый, темно-розовый и салатово-жёлтый . Надо достать сфоткать
Ответить
Вауу!

У меня вот такие есть.

Как я поняла,у вас есть Киви?

Ответить
Не, киви нету.. Белый с полосатым розовым хвостом, как у вас, и ещё две, на фото у вас не вижу их. Пойду найду и сфоткай
Ответить
Ух ты. Буду ждать :)
katia_1998 +
8.03 10:11
Ух ты. Буду ждать :)

Ответить
Салатовый как в верхнем левом углу и ещё какой то...
Ответить
Здравствуйте! Есть YooHoo (как в правом нижнем углу с серо-голубым хвостом) и Chewoo (белка) и еще есть как у Вас (не знаю как называется) салатовая птичка с длинным желтым клювом
Ответить
http://m.eva.ru/js5J
ЧоллИ SD**
12.03 08:24
Ответить
остались: киви и попугай, по 40 руб.
Ответить
ДД! Есть ##4,5,7 по 150₽/шт

Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325