Школа
9

Скандию зима дд р.33

Куплю на зиму обувь новую или раз одетую дд размер 33. Желательно Скандия. Может кто-то пристраивает свои?

Свернуть
Ответить
посмотрите эти http://eva.ru/RdxlU
Ответить
Я думала насчет них. Но без примерки не могу покупать. На дочкину ножку не вся обувь подходит. Точно знаю, что Куома подходит (но она ее не любит за внешность) и скандия. У нее высокий подъем. Вы где территориально?
Ответить
Территориально м.Новые Черемушки или пр-т Вернадского. Могу подъехать к удобной станции, лучше конечно в пределах центра, но можем и договориться. Можете померить, вдруг подойдут. Внешне кажется, что подъем большой, но лучше, конечно, померить.
Ответить
благодарю Вас. я откажусь. нашла проверенные.
Ответить
я пристраиваю скандию р.33 фото в паспорте пристрой
Ответить
извините, только смогла дойти до форума. можете мне отправить телефон? есть вопросы.
Ответить
суперфит? http://eva.ru/R2rA
Mariel **K**
20.10 20:26
суперфит? http://eva.ru/R2rA


Ответить
КУПИЛА. всем спасибо!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)