5

26р.16,5см и 32р 20.5см. ортопед.обувь д\д и д\м

ищу срочно НОВЫЕ ортопедические сандали на сменку с сад!
Размер СТРОГО 26 или 16.5см стелька.
требования: закрытая жесткая пятка, жесткие берцы, каблук Томаса, супинатор не обязательно..
Подойдут Орсетто, Ортек, Мегаортопедик и т.п.

Так же ищу ортопедические туфли ДЛЯ СМЕНКИ В ШКОЛУ!
Размер 32 или 20.5см по стельке.
Требования - не черная подошва, в школе ругаются.

ОБЫЧНУЮ ОБУВЬ, А ТАК ЖЕ КОТОФЕЙ и им подобные МОЖНО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Забрать смогу по ветре Новокосино-Третьяковская или Выхино-Китай Город, так же весь центр.
Сама живу за МКАДом, поэтому на другой конец Москвы и тоже за МКАД не поеду! (типа Митино, Химок и т.д.)

ЖДУ ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ! По паспортам не ищу.
Цены не выше распродаж или СП.

Всем спасибо за понимание!!!
Жду Ваших предложений по существу)

Свернуть
Ответить
новые ортопед сандалии орсетто цвет хаки (2 застежки и липучка)и синий ( 3 липучки)размеры с 26 по 30 в наличии. высокий берц, супинатор, каблук Томаса. Цена 1700 руб. Я на Профсоюзной, могу подъехать на Третьяковку


Ответить
новые туфли орсетто, р 33-по стельке 21 см, но мыс узковат - поэтому чуть маломерят. Заявлено производителем - линия ортопедик, супинатор. Цена 1700 руб. Я на Профсоюзной, могу подъехать на Третьяковку


Ответить
Мальчик младший?
Anonymous
1.09 15:46
Мальчик младший?
Ответить
Туфли Мегаортопедик 32 р-р - 1000р


Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325