Школа
10

Туфли закрытые д/д 35 р-р новые

Хоть на липах, хоть на шнурках, не важно. Можно плотные кроссовки. На теплую осень.
Не предлагайте, пожалуйста, кеды и мокасины.

Свернуть
Ответить
не очень плотные, но может заинтересуют?
http://eva.ru/passport/175315/photos/486233.htm
Ответить
Такие не нужны. К тому же, они явно для мальчика.
Ответить
ду посмотрите пож
nina20561 F
24.08 05:54
ду посмотрите пож

Ответить
Доброе! Посмотрела :)))
Ответить
У нас посмотрите,кроссовки ф Бата и ботинки Бартек
Ответить
Бартек при примерке ни разу не подошли, да и размер не тот. Очень красивые ботиночки, нежные, моей бы что-нибудь более вандало-устойчивое :)))
Насчет синих подумаю, но далековато вы от меня, конечно... Сколько они по стельке, и на какую ногу идут?
Ответить
Стельку только вечером смогу померить,на ногу нормальную и пошире,у нас ножка узкая,работаю в центре,могу где-нибудь пересечься если что.
Ответить
У моей барышни нога ближе к широкой, не подъемистая, но есть нюанс - орт. стелька :(
В центре не бываю, поэтому... не парьтесь с измерением :)
Ответить
Посмотрите кроссы в паспорте
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)