20

Большой ассортимент товаров для детей и мамочек от мировых брендов.

Доброго времени суток! Вас приветствует интернет магазин детских товаров http://chiccotoys.ru/ тел. 8 (495) 504-21-31.

ВНИМАНИЕ! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЕВЫ! СКИДКА ВСЕМ 5% ОТ ЦЕНЫ САЙТА! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ДО 31.12.2013 Г.
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА ОНЛАЙН В ПОЛЕ «ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ» ПИШИТЕ «EVA.RU», ПРИ ЗАКАЗЕ ПО ТЕЛЕФОНУ СКАЖИТЕ МЕНЕДЖЕРУ, ЧТО ВЫ С ЕВЫ. ВАМ ПЕРЕСЧИТАЮТ ЗАКАЗ С УЧЕТОМ СКИДКИ!

Мы представляем огромный ассортимент товаров для малышей от 0 до 10 лет и их мамочек! В нашем ассортименте более 3000 наименований товаров: аксессуары для ухода за новорожденным, косметика для малышей и мам, белье дородовое и послеродовое, игрушки, увлажнители, стерилизаторы, коляски, стульчики и многое другое! У нас Вы найдете все, что нужно Вам и Вашему малышу!

В магазине http://chiccotoys.ru/ представлены торговые марки: Chicco (Италия), Playgro (Австралия), Fisher Price (Mattel, США), Vulli (Франция), Mattel (США), Hasbro (США), Barbie (Mattel, США), Hot Wheels (Mattel, США) и многие другие мировые бренды. Каталог пополняется каждый день! Следите за новинками!
Если Вы не нашли нужный товар или Вам нужна консультация, звоните по тел. 8 (495) 504-21-31 наши менеджеры ответят на любые Ваши вопросы.

Товары мы возим, как по Москве, так и во все регионы России любым удобным для Вас способом, также есть самовывоз товара в Москве. САМОВЫВОЗ И РЕГИОНЫ (КОТОРЫЕ ДОСТАВЛЯЮТСЯ КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБОЙ) ПО ПРЕДОПЛАТЕ! МОСКВА ДОСТАВКА НАШИМИ КУРЬЕРАМИ ЗА НАЛИЧНЫЕ. Почта России отправляем наложенным платежом.

Оплатить товар Вы можете: наличными, по безналу, яндекс деньгами, на карту сбербанка, блиц переводом, наложенным платежом. Более подробную информацию смотрите в разделе "Доставка" на нашем сайте.

Желаем Вам приятных покупок!
http://chiccotoys.ru/

Развернуть
Ответить
СКИДКИ ДЛЯ ЕВА.РУ 5% ПРИ ЗАКАЗЕ!
chiccotoys СП Chicco *
10.12 13:46
СКИДКИ К НОВОМУ ГОДУ!!!
chiccotoys СП Chicco *
20.12 00:41
www.chiccotoys.ru
chiccotoys СП Chicco *
16.01 15:22
www.chiccotoys.ru
chiccotoys СП Chicco *
21.01 12:16
www.chiccotoys.ru
chiccotoys СП Chicco *
31.01 11:24

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325