Школа
26

Куплю журналы с выкройками

бурду хочется

Свернуть
Ответить
а вам книга по пошиву детской одежды не нужна? бурда тоже есть 4/2009,3/2009, 12/2003,11/2008, еще есть май 1989 :) и август 1989
Ответить
книга по пошиву дет од , наверное, не нужна. а вот журналы нужны, сколько стоят и где забирать?
Ответить
отдам каждый по 50 руб., территориально метро чертановская или калужская
Ответить
да....как же до вас добраться?... (((( давайте на следующей неделе свяжемся и подумаем, как нам произвести наш товарообмен- монетоопыт ( вы монеты -я опыт)))ок?
Ответить
вы где территориально может я буду в вашей стороне
Ответить
а вы бурду, случайно не отдали за 2008- 2009 года? Если нет, где вы территориально?
Ответить
есть книга http://eva.ru/R1p9 год 1986. с выкройками. цена 250 р. и один номер бурды.
Ответить
бурду подписочку за прошлые года с выкройками
Ответить
=
tut. ***
22.09 01:04
=
Ответить
смотрите в Для рукоделия,нужны такие?
Ответить
а там выкройки в хорошем состоянии? мне было бы проще, если бы вы сняли страницу с техническими выкройками
Ответить
извините,не поняла-как это "в хорошем состоянии".В таком,как и журнал.фоткать даже не представляю как-они же большие и много cтраниц ,всего фоток 8 будет,если всё снять,сорри,у меня нет времени и возможности раскладывать-у меня ребёнок,тогда они точно будут порваны и помяты :-)
Ответить
страница с техническими выкройками- это одна страница , где нарисованны ( изображены, не сфотографированны) все модели журнала. как обьяснить вопрос:- в хорошем ли состоянии?- не знаю.... даже не знаю как задать его по -другому... м-да...могу предложить варианты ответа: 1. в отличном, почти новый. 2. В хорошем состоянии 3. так себе- можно разглядеть модели и выкройки почти все , только немного порваны 4.нехватает нескольких страниц и отсутствуют выкройки.5. монетоопыт
Ответить
а у вас есть еще бурда? каких годов?
Ответить
...
tut. ***
23.09 00:47
...
Ответить
Милые дамы, у компа буду не раньше вторника. так что если кто еще найдет журнальчик, не теряйте меня
Ответить
бурда есть с выкройками за 90 годы, нужно?
Ответить
сколько монет?
tut. ***
28.09 02:02
сколько монет?
Ответить
Есть бурда, начиная с 2006 года. По номерам еще не смотрела, сколько номеров. м.Новогиреево. Сколько хотели бы взять?
Ответить
о новогиреево мне очень подходит, у меня там подруга живет. скажите , если вам не сложно, какие номера у вас точно есть и по-чем отдаете?
Ответить
Есть номера 10,11 (2006 год), 2,5,6,...
Фридриховна *
3.10 10:37
Есть номера 10,11 (2006 год), 2,5,6,79,10,11,12 (2007 год). Это минимум, если интересно могу и за 2008 год предложить. Покупаю регулярно, уже складывать некуда. Все в отличном состоянии, выкройки на месте. Прошу по 50 р.
Ответить
Мне тоже нужна бурда, к новогиреево подъехать могу. еще остались журналы?
Ответить
есть номера 9 и 10 2004, 1/2005
7/2006
по 100р
встречи кольцо, центр, Царицыно, Бульвар Дмитрия Донского, пишите в личку
Ответить
Вам какие-то конкретные номера нужны, или любые подойдут? У меня много за последние 3 года.
Ответить
остались с 2003 по 2006 год 5 журналов. самые любимые, состояние новых. по 50 р
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)