Школа
19

Кролики

Девочки, кому нужны замороженные кролики?
Папа выращивает, не на продажу, для себя. Вся семья уже видеть не может этих кроликов, а он все разводит и разводит, отказы и пр. не принимаются. Я-то еще как-то ем их (суп на них варю), а сестра уже звонит в истерике-заберите их у меня из морозилки, видеть их не могу!!
В магазине они стоят, если не ошибаюсь, 300-350руб/кг, отдам за 100. В наличии 4-5 штук (точно не знаю). Забиты в субботу. Тушки разрезаны пополам, без голов.

Свернуть
Ответить
какая масса в одном кролике и где забирать территориально?
Ответить
хотела те же вопросы задать....
Ответить
Заберу двоих. Где? когда?
Ответить
написала ЛС
лягуха-квакуха **K**
22.03 22:48
написала ЛС
Ответить
В одном кролике примерно 1.5-2кг (может чуть меньше), забирать в Люберцах влюбое время, или могу приехать на выхино завтра днем ( желательно организовать общую встречу).
Ответить
Ого. Для меня это- край географии(((
Ответить
Как насчет Кузнецкого моста? Завтра в течение дня можно забрать у сестры с работы. Пишите, кому надо, она возьмет с собой. Выхино, соответственно, отменяется.
Ответить
В какое время можно к ней подъехать?
Ответить
Я подъеду, пусть захватит парочку для меня)))
Ответить
Девочки, извините за сумбур, завтра не полуится, у нее весь день совещания. Принесет кроликов в понедельник. В воскресенье напишу контакты.
Ответить
Тоже взяла бы кролика, но вот как подумаешь в какую даль ехать, то сразу все желание отпадает.
Ответить
Кузнецкий мост- это даль?
Ответить
ну не сильно близко из Мытищ. А от метро там далеко?
Ответить
От метро совсем рядом. От Мытищ и правда далеко.
Ответить
а я в Мытищах живу))) могу Вам захватить, если что, конечно не пяток)))
Ответить
Девочки, еще момент - кролики без лапок (так как были забиты не на продажу, а для себя). Возможно, кого-то это отпугнет от покупки.
Ответить
Взяла бы кролика.Сколько по весу при...
Зяблик серебристый **
23.03 10:48
Взяла бы кролика.Сколько по весу примерно, цена 100 руб. за кило?
Ответить
Все кролики проданы.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)