Школа
15

Пельмени домашние ручной лепки

Предлагаю Вам настоящие домашние пельмени ручной лепки. Мясо использую только свежее, парное, покупаю на рынке. Попробуйте, очень вкусно! Готовлю на совесть!
Тесто: мука, соль, яйца, молоко.Фарш:лук, мясо, черный перец, соль, молоко.
Доставка в Люберцы, Жулебино бесплатная, в остальные районы по договоренности.
Фарш на выбор:
1.свинина+говядина
2.свинина
3. говядина
4.курица
5.индейка

Стоимость 600 руб. за 1 кг, из курицы 500 руб.

Заказы принимаю на почту kats292@mail.ru

Фото http://eva.ru/Rc5A3

Свернуть
Ответить
Красивые пельмешки!
zalizko ***
25.11 23:26
Красивые пельмешки!
Ответить
600 рублей за кг!! Однако... Овес нынче дорог!
Ответить
И очень вкусные!
nilis +
26.11 14:30
И очень вкусные!
Ответить
1
nilis +
27.11 17:47
1
Ответить
Вообще люди охринели,почему не 1000р???
Ответить
В магазине Вы можете купить и по 150 рублей за кг.
Ответить
Конечно, если купить дешевое замороженное мясо, потом разморозить, а потом опять заморозить, то можно и за 350 руб. за кг продавать. Я покупаю действительно охлажденное мясо и леплю пельмени сама своими руками. Вы пробовали сами налепить хотя бы 3 кг пельменей? Попробуйте...
Ответить
не только пробовала,но и работала на лепке пельмений,вареников и хинкалей (ручной) и в день представьте и по 15-20кг лепила.Вы охринели такие цены ставить. 300-350р красная цена с хорошим наваром.Смотрю у вас прям очередь на такую цену стоят.Дома своим всегда сама леплю и не нужно меня отправлять в магазин по 150р покупать.
Ответить
охрЕнели, это раз... и два - хозяин барин цену ставить, пусть хоть по 5000 за кило просит, вам-то что за печаль?
Ответить
300-350 руб хорошее мясо+ стоимость муки, яиц, лука, ну и трудозатраты. Нормальная цена) Конечно, самим дешевле делать, кто же спорит? Но неохота ведь?


ps а стоимость вареной колбасы 500 руб за кг вас не смущает? Это я анониму хотела ответить,а получилось с новой строки)))
Ответить
Из кг хорошего мяса+лук+мука вы знаете сколько пельменей получается? и конечно,если вы по 500р варенную колбасу покупаете,тогда и пельмени за 600р купите.Вместо варенной колбасы можно купить ма 500р деревенского мяса,отварить и кушать мясо,чем бумагу туалетную.Что же вы не покупаете у неё пельмени,а идете в другой топ и покупаете по 350р хорошие пельмени?
Ответить
У вас богатая фантазия:-)
Во первых я никогда не говорила, что покупаю колбасу. Мы ее не едим.
Во вторых - я никогда не покупаю полуфабрикаты. Я даже ем не у всех знакомых, очень привередлива в еде. И пельмени, готовлю сама, для своей семьи. Мне не нужны они ни за 500, ни за 15о, ни за 350 - вообще не нужны чужие:-)
Я просто высказалась по поводу адекватности цены. Меня бы например 350 руб цена смутила;-)

ps и откуда вы вообще взяли, что я "иду в другой топ и покупаю пельмени за 350"?
Ответить
вы конкурентка?сразу понятно!
Ответить
Я никогда не поверю, что один человек может налепить пельменей в один день, именно пельменей больше 10 кг.Я никого не заставляю покупать мои пельмени , и мне не стыдно продавать по такой цене. Кто один раз попробовал, тот всегда купит у меня еще раз)))
Отдельное спасибо Бек **K**!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)