Школа
26

Заготовочки из Владимирской области

Всем доброго дня:)
Меня зовут Лариса.
Дача у нас во Владимирской области,
экологически чистый район,много зелени.

Есть помидорчики 1л.=100р.
Варенье малиновое 720мл=150р,800мл=160р,1 литр=200р
Варенье клубничное 0.5 л=150р,0.8л.=200р.

Территориально м.Южная,работаю на м.Каширская.
Пишите.

Свернуть
Ответить
Добрый день! На следующей недельке взяла бы на пробу варенье малиновое и клубничное. Малиновое 720 мл., клубничное 800 мл. Живу на Пражской, могу подъехать с коляской на Южную днем в будни или в выходные. Напишите в личку, как с Вами связаться.
Ответить
Адрес страницы фотоальбома: http://eva.ru/RebDF
Спасибо всем,кто взял вареньеце.
Осталась только малинка и помидорчики.
Цена малинового 0.5л = 150руб.
0.8 л = 230 руб.
Ответить
Подскажите, что еще есть в наличии. Интересует банок 5 больших. 8-917-518-9778 Виктория
Ответить
ЛС
Лоррик _
16.01 00:31
ЛС
Ответить
Для Нюры баночки с вареньем зарезервированы,остальное вареньеце ждет новых хозяев.
Зима,морозы,пора кушать витаминчики:)
Ответить
+
Лоррик _
24.01 22:51
+
Ответить
Адрес страницы фотоальбома: http://eva.ru/RebDF
Спасибо всем,кто взял вареньеце.
Осталась только малинка и помидорчики.
Цена малинового 0.5л = 150руб.
0.8 л = 230 руб.
Ответить
+
Лоррик _
30.01 14:33
+
Ответить
Вареньеце вкуснятинка,осталось немного,около 10 баночек.
Малина,слива.
Ответить
Добрый день, взяла бы 2 баночки по 800гр. малинового, но я могу только в центре пересечься, серая ветка.
Ответить
ЛС:)
Лоррик +
2.03 22:31
ЛС:)
Ответить
Ответила :-) в ЛС
Biggi *
3.03 10:18
Ответила :-) в ЛС
Ответить
Девочки разбираем запасы натурального,вкуснейшего варенья!
Ответить
Написала Вам в личку.
Ответить
Остались совсем небольшие запасы заготовочек,девочки разбирайте вареньеце!
Встречаюсь в метро.
Ответить
+
Лоррик +
13.03 00:29
+
Ответить
+
Лоррик +
14.03 20:47
+
Ответить
Добрый день, а что еще осталось? и по какой цене?? Готовы забрать с работы ...
Ответить
Осталась только малинка:
Цена 0.5л = 150руб.
0.8 л = 230 руб.
Ответить
ап
Лоррик +
9.04 11:00
20
ап
Ответить
Разбираем малину:)
Лоррик +
12.04 16:42
Разбираем малину:)
Ответить
Цена 0.5л = 150руб.
0.8 л = 230 руб.
1 л = 270 руб.
Ответить
ап
Лоррик +
18.04 00:31
ап
Ответить
Зарезервируйте мне две по 0.5 варенья и тел. для связи
Ответить
Как с вами связаться?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)