Эпиляция на Речном вокзале, все виды, недорого.

Предлагаю услуги эпиляции.

Сахарная паста PANDHY`S - кожа после эпиляции остается идеально гладкой и ровной, без раздражения, покраснения и вросших волос. Результат держится намного дольше. Сахарная паста не горячая, не вызывает аллергии.

Теплый и горячий воск BEAUTY IMAGE. Удаление волос с полосками и без. Использование салонных профессиональных средств до и после эпиляции.

Бикини-дизайн: использование пудры, страз, блесток, окрашивание.

Био-тату хной.

Принимаю у себя дома, 1 минута от метро Речной вогзал.
мой телефон 89266907193
моя почта averk-irina@mail.ru

напишите свою электронную почту, я отправлю вам прайс, он в личку не влезает :)
здравствуйте, напишите пожалуйста цены на nas7913@yandex.ru
можно прайс на эпиляцию kyz12345@mail.ru..за сколько нужно звонить записываться?и если срузу два человека можно?и в выходные работаете?
Можно мне цены. Адрес в паспорте. Спасибо.
мой телефон 89266907193, можно звонить с 9.00 до 21.00.
А можнно цены на arbuzova-larisa@rambler.ru.Спасибо.
Спасибо Большое. Очень понравилось, быстро и небольно.:)очень профиссионально
Если вы мне, то да, получила. Только комп затормозил, ссылку не открыл. Сейчас еще попробую. Спасибо.
2.5.4.В форуме Ищу предлагаю услуги ...
Придворная Молочница C.G.
12.11 17:48
2.5.4.В форуме Ищу предлагаю услуги запрещены
- приглашения на подработку, заработки, если в первом посте топа не указаны условия работы\заработка

- предложение услуг, если в первом посте не указаны условия, цены и контакты. Уточнение деталей должно быть "прозрачным" для всех, т.е. происходить в самом топе, а не рассылаться через личные сообщение или на почту по запросу.
Ирина ,спасибо. Очень довольна результатом.
Пожалуйста Лена, обращайся еще. Буду рада.
Новый год не за горами! Давайте будем готовы.
Звоните, записывайтесь,буду рада новым клиентам.)))
AD
Хочу поблагодарить потрясающего мастера Ирину!!!! Всем очень рекомендую. Много где делала эпиляцию и в салонах в том числе, могу сказать,что качество работы просто превосходное. Очень легкие руки, плюс все аккуратно, чисто и быстро. Спасибо огромное, теперь я ваш клиент)))))))))))
Спасибо Инесса за добрые слова! Всегда вам рада :)
Скоро Новый год! Звоните, записывайтесь - будем красивыми!)))
Всех с Новым годом! Скоро праздник, удачи и радости.)))
Всех поздравляю с наступившим Новым годом!)))
А мне так и не приходил прайсик. Можно еще раз sadal@bk.ru
можно мне, пожалуйста, цены на ваши услуги узнать. можно на почту chaika77@inbox.ru
А фото работ где можно посмотреть по ресницам и бикини дизйну?
Здравствуйте! Ресниами я не занимаюсь, а бикини - дизайн, честно говоря, не фотографировала. Но если это необходимо могу сделать фотографии.
Можно прайс на почту e15012005@yandex.ru Особенно интересует био-тату хной, сколько будет стоит на крестце?
Сегодня делала первый раз эпиляцию сахарной пастой у Иры. Ужасно боялась, что будет очень больно - но я ошиблась))). Все было очень аккуратно и практически безболезненно! При этом, совершенно никакого раздражения - чистая гладкая кожа. Я ОЧЕНЬ довольна результатом! Еще раз огромное спасибо и обязательно приду к Вам через месяц как договорились. У Вас очень легкая рука)))
Спасибо Лена за добрые слова. Звоните,записывайтесь,приходите,буду рада.)))
Здравствуйте! Напишите пожалуйста свой адрес электронной почты.
ОТЗЫВ! Была у Ирины вчера, делала глубокое бикини сахаром - потрясающе понравилось! Во-первых, сама Ира - очень тактичная и внимательная, во-вторых, процедура не такая уж болезненная, а главное - результат!!! Нежная, гладкая кожа без малейшего раздражения. В общем, я очень-очень довольна и всем рекомендую Ирину!

Ира, спасибо огромное! Буду к Вам регулярно наведываться ))) Мне все очень понравилось!
Спасибо за добрые слова,приходите,записывайтесь.
AD
Скиньте пожалуйста цены на kristishak@mail.ru
скажите, вот у меня проблемные волосы.. (кожа?)
врастают волосы. Часто и сильно.
Почему от сахарной эпиляции они не должны врастать?
Здравствуйте.Эпиляция сахарной пастой отличается
способом нанесения. Все дело в том, что воск наносится на кожу по ходу роста волос, а снимается против. Это травмирует верхние слои кожи и является причиной вросших волос. Сахарная паста снимается по ходу роста волос, кроме того сам состав пасты способствует смягчению кожи , не вызывает раздражения и алергических реакций, тем самым тоже препятствует изменению роста волос.











































то есть у тех кому вы делали, нет проблем с вростанием? ни у кого?
И мне, прайс, пожалуйста.
mnogo-deneg-XXI@narod.ru
70
А можно и мне прайс? linalik@mail.ru
спасибо!
Здравствуйте. Можно прайс :) sekret_taro@mail.ru
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Девочки всем рекомендую! Эффект супер! Все гладенько и никакого раздражения! Я уже делала эпиляцию сахарной пастой бикини у других мастеров, хочу сказать – все равно очень много зависит от рук мастера, а не только от того воск это или сахар. Ириш, у вас самая легкая рука!!! Теперь я ваша клиентка ?
Очень приятно,спасибо. Буду рада видеть Вас.
Здравствуйте. Можно и мне прайсик на slepcova_mn@mail.ru. И скажите пожалуйста, после эпиляции как долго не растут волосы и становятся ли они с каждым разом более мягкие???
Напишите пожалуйста свой электронный , адрес.Тот,что указан заблокирован.


























т
можно мне на почту цены и какая улица у вас?это не одно и тоже эпиляция машинкой и ваше?
Можно ваши расценки на глубокое бикини +голень. lenuza2005@yandex.ru Елена
Отзыв. Сегодня делала у Ирины глубокое бикини. Быстро, небольно! Присоединяюсь к предыдущим отзывам, у Ирины действительно очень легкая рука. Девочки, всем советую! Ирина, спасибо вам большое!
Спасибо за отзыв. Звоните,приходите,буду рада.
я уже дважды просила прислать прайс, мне еще надеяться? maya_11@rambler.ru
Я дважды его посылала,если вы не получили сообщите.
Скажите, пожалуйста, Вы 21-23.02 работаете? Интересует глубокое бикини
Пришлите плиз прайс на nataliya_sokolov@mail.ru
Здравствуйте:) а можно прайс на marybob@rambler.ru
да, спасибо. позвоню, запишусь на след. неделю
ОТЗЫВ. Девочки, очень рекомендую всем Ирину! Работает фантастически быстро и качественно! У Ирины действительно очень легкая рука, к тому же она очень приятный в общении человек.
Ирина, Спасибо Вам большое! Принимайте и меня в ряды постоянных клиенток:)
Спасибо за добрые слова, с удовольствием принимаю в ряды клиентов.
Подскажите, пожалуйста, в воскресенье во второй половине дня Вы свободны, если нет , то напишите, когда в ближайшее время можно к Вам попасть. Спасибо. Прайс Вы мне скидывали до НГ, цены изменились?
Здравствуйте! Цены остались прежними,ко мне можно сегодня,завтра, звоните,записывайтесь.
Что прям на вокзале эпиляция??? Очень уж понравилась тема топика :)))))))))))
Можно мне прайс и адрес на adm76@inbox.ru Спасибо
здравсвуйте, хочу тоже попросит прислать Вас прислать расценки на процедуры на sunbriz06@mail.ru
Пожалуйста, скиньте цены на эпиляцию глубокое бикини в личку или на почку nn_v@list.ru
Спасибо, жду!
Пришлите, пожалуйста, прайс
fyala@mail.ru
Спасибо!
Здравствуйте, пришлите пожалуйста свой электронный адрес.
Напишите,пожалуйста ,получили прайс или нет.
Будьте добры прайс на romaska-m@mail.ru спасибо
можно мне тоже цены? maria_khrapko@yahoo.fr спасибо
AD
напишите и мне цены на услуги,плиз!живу в двух минутах от м.Речной в-л :)!
Напишите,пожалуйста,поместился прас или нет.
Напишите,пожалуйста еще раз свой электронный адрес,по этому не получается отправить.Спасибо.
и мне пожайлуста прайсик nika-vera@rambler.ru
Добрый день!
За сколько до оправки на море надо делать эпиляцию (глубокое бикини), чтобы раздражение ушло? И на сколько хватает эффекта? Недели на 2?
Здравствуйте! Глубокое бикини сахарной пастой можно делать накануне поездки, потому что разадражения как правило не возникает. Эффект гладкой кожи держится около 2 недель, потом начинают отрастать волоски и повторять процедуру надо через месяц.
ОТЗЫВ:
вчера сделала у Ирины эпиляцию бикини (глубокое) и подмышки сахарной пастой.
очень понравилось! совсем не больно! раздражения нет вообще!!! быстро, за 30 минут было все готово!
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова :)
Позвоните мне пожалуйста на мобильный 89266907193, у меня что-то почта не работает!
Ирина, волосы начали потихоньку отрастать. Прошло 2,5 недели. Так у всех? Можно приходить снова? Волосы 1 мм
Да, это нормально! Процедуру надо будет повторить через неделю, волосы должны быть 3 мм.
киньтесь прайсом, пжлста)
ekateko@yandex.ru
спасибо.
Пришлите пожалуйста прайс, bekineeva@yandex.ru
Девочки, нет сейчас возможности рассылать прайсы! Накрылся компъютер, надо переустанавливать систему! Звоните мне на мобильный, отвечу на все вопросы, в том числе по ценам! Телефон в объявлении.
добрый день!
а можно прайс на 04august@mail.ru
спасибо.
Записываю с 23 июня, звоните на мобильный.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325