Маникюр, Shellac, наращивание в Отрадном
Здравствуйте, девочки и мальчики! Меня зовут Наталья. Я мастер ногтевого сервиса,выпускница школы Оле Хаус Москва.
Предлагаю услуги по маникюру и педикюру, моделированию ногтей гель, акрил, покрытие шеллак.
Медицинская книжка есть, основное образование- медицинское. Я очень аккуратная, внимательная, всегда прислушиваюсь к мнению клиента. Люблю свою работу, стремлюсь к качеству прежде всего. Ценю свое и Ваше здоровье, поэтому очень тщательно отношусь к чистоте и стерильности инструмента.
Лаки разные, от DanceLegend до O.P.I. Масло, крем CND. Для моделирования использую акрил CND, Гель Патрица нейл. Гарантия на наращивание 2 недели!
Выезд в районе Отрадное-Бабушкинская-Ботанический сад-Владыкино-Медведково-Свиблово-Алтуфьево бесплатно. В другие районы только на объемную работу по договоренности.
Запись обязательна, времени у меня не очень много. Отдельно буду информировать на какие числа есть время.
В паспорте есть цены и фото некоторых работ.
Почта krasnovochka@list.ru
Телефон 8-964-594-64-44 Наташа я.
Рада новым клиентам! Всех с наступающим Новым Годом!
сколько будет стоить маникюр и педикюр у меня дома, м.Тимирязевская.