Школа
1

Эстетическое моделирование (реоформинг) лица

Эстетическое моделирование проводится с помощью мягких мануальных (остеопатических) техник.

Ручное моделирование лица поможет:
- уменьшить: мимические морщины («гусиные лапки», на лбу, переносице и др.); носогубные складки, валики, обвислости; отёчность век; «мешки» под глазами; «второй» подбородок; «холку»; поперечные морщины на шее;
- подтянуть овал лица
- улучшить текстуру кожи, ее эластичность, гладкость, цвет

Также сеанс Реоформинга лица запускает естественные восстановительные силы организма. Во время сеанса происходит глубокое психоэмоциональное расслабление, освобождаются эмоциональные блоки, в результате улучшается качество жизни - крепкий сон, увеличение работоспособности, хорошее настроение.

Длительность сеанса: 1 час

Стоимость по Летней акции: 500 рублей

Принимаю:
- дома (м. Новые Черемушки)
- в салоне (м. Кропоткинская) +500 рублей
- выезд (если у Вас нет домашних питомцев) +100/200 рублей в зависимости от дальности

P.S.: Мой общий массажный стаж -5 лет, в эстетике -1 год.


с пожеланием здоровья и красоты,
Дарья
8 903 103 83 52
daragreen12@gmail.com

Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)