7

Услуги косметолога , лазерная эпиляция

Наверное, каждая женщина знакомы с таким словом, как ЭПИЛЯЦИЯ.. Многие женщины прошли через такие процедуры как Восковой метод горячим и тёплым воском, Шугаринг и даже электроэпиляция и фотоэпиляция..
Косметологи в Доме Красоты “Будуарт» виртуозно владеют ВСЕМИ этими методами, в том числе- самым эффективным - Диодной Лазерной эпиляцией на новейшем Европейском оборудовании. Диодный лазер, в отличие от других видов лазера ( александритовый, неодимовый и др) - эффективен при всех типах волос, а не только темных, а так же деликатно обходится с особо чувствительной , тёмной и даже с загорелой кожей.
На сегодняшний день эпиляция лазером является самым эффективным и безопасным способом удаления волос на любых участках тела, будь то зоны лица, подмышек или бикини. К её помощи прибегают всё больше женщин по всему миру. А благодаря использованию профессионального оборудования из MeDioStar NeXT PRO ( Германия) Вам не потребуется отращивать волосы перед процедурой и пользоваться обезболивающими кремами и лосьонами.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325