Школа
1

Компания Прайм Паркет предлагает все виды паркетных работ!

Компания Прайм Паркет была основана в 2009 году. Наша компания – лидер среди компаний, которые занимаются обработкой паркета и деревянных полов с гарантией повышенной износостойкости.

Работаем исключительно по договору с гарантией 5 лет на большинство наших услуг. В нашей компании работают мастера, которые любят сове дело и постоянно повышает уровень квалификации.

Наша гордость – наши удовлетворенные клиенты.

Наши мастера работают с полами государственных учреждений и элитных домов, а также старинных зданий, усадьб, галерей и музеев. Мы выполняли работы для Мэрии Москвы, Министерства экономического развития РФ, Федерального казначейства РФ и т.д. Работаем с клиентами в Москве и Московской области, но по договоренности можем проводить работу и в других регионах.

В своей работе мы применяем только самое надежное оборудование от лучших европейских производителей. Это позволяет производить паркетные работы максимально эффективно — добиваясь идеальной аккуратности и качества, а также отсутствия пыли и прочих неудобств.

Наши контакты:
8 (495) 120-05-82
+7-915-035-35-21
info@prime-parket.ru

КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ!

Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)